День сегодня выдался на редкость насыщенный. А ведь ничто не предвещало.

 

День сегодня выдался на редкость насыщенный. А ведь ничто не предвещало. Вчера Лёша отхватил у меня пиздюлей за то, что обещал вернуться с работы к 10 вечера, а припёрся грязный как расхититель

Вчера Лёша отхватил у меня пиздюлей за то, что обещал вернуться с работы к 10 вечера, а припёрся грязный как расхититель гробниц, и в час ночи. Зато с бензопилой наперевес. Молодец какой.
А я тут, значит, с восьми часов просто так, как старая летучая мышь, вокруг плиты прыгала, вся по уши в муке — хачапури блять ему жарила
Что Завтра ты весь день будешь жить для меня А завтра мне уже и не надо ничо, понятно! Мне сегодня надо было!
Ну итогдалие. А то прям сами не знаете, какие там дальше итогдалия бывают.
А утром ко мне пришёл курьер. Принёс аппарат для распаривания морды лица. О том, как я ошпарила себе этой приблудой всю рожу — я расскажу потом. Просто я ещё не успела её поюзать, но когда поюзаю — всенепременно ошпарю же, это к бабке не ходи.
Ну и вот. Приходит, значит, курьер. И я вся такая сразу интеллигентная дама: Добрый день, молодой человек. Проходите. Присаживайтесь. Вот мои документы. Где мне надо расписаться в получении
И тут у меня из кармана раздается громкий голос: «Сунь в жопу свечку, обезьяна старая!»
Удивились, да
А курьер так вообще охуел.
А знаете, что это было
А это Лида установила себе вчера в телефон приложение-напоминалку Evernote: очень функциональная программка, и в ней можно напоминания записывать в диктофон. И в нужное время телефон тебе не просто пропищит, а громко скажет: «Тебе пора принять таблетки» например. Или «Не проеби днюху у свекрови». Очень удобно же, я считаю.
Ну и я себе первым делом записала напоминалку про сунуть в жопу свечку. Потому что мне иммунолог прописал пихать их туда по специальной схеме, которую хрен запомнишь: первые пять штук — каждый день, следующие три — через день, и ещё пять — через каждые 72 часа. Или как-то примерно так. Короче, без напоминалки я проебу всю вашу схему и не укреплю свой говённый иммунитет.
Так что, ну и вот…
Не вовремя, в общем, курьер пришёл. В недобрый, так сказать, час…
И я так расстроилась чота, не знаю почему: то ли ПМС нагрёб, то ли жаль было угробленного с таким грохотом имиджа интеллигентной дамы — что Лёша меня обнял и сказал: «Я поведу тебя в музей. Напяливай галош».
Я напялила галош, и мы поехали на ВДНХ, где нашагали в общей сложности, если верить моим фитнес-часам, аж 15 километров.
Теперь у меня отвалилась спина, и поэтому сегодня я уже не смогу, к сожалению, ошпарить себе морду своей новой приблудой. Хотя очень планировала это сделать.
Но и без этого удовольствия всё равно я считаю, что день у меня сегодня удался.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *