Мужчины активно осваивают технику автомобильного флирта

 

Жизнь набегу совсем сжала в тиски либидо. Наука в общем-то не сложная, но, как говорят сторожилы и теперь уже я, в наше время такой хуйни не было.
Горизонты, конечно, новые, но приемы старые. Вроде и прогресс шагнул и феминизм икнул, а все одно, все едино. Мальчики пушат хвостики, девочки хихикают.
Перво-наперво надо конечно сделать дрын-дын-дын-дын на красном светофоре, вильнуть мощью. Ведь машинка это ментальное продолжение мужчины, а выхлопная труба аватар ху…А, нет. Показалось.
Потом надо включить музыку на максимум. Женщины любят ушами, а оглохшая в процессе, влюбленная женщина — подарок небес.
Dolby Surround должен быть такой, чтобы от звуковой волны по всему автомобильному ряду и вообще окрест у людей внутренние органы от вибрации местами менялись. Сердце с печенью, почки и лёгкие рокировочкой, мозг с яичками. А, нет. Показалось. Это и так конкурирующие за главенство структурки у некоторых выдающихся. Да у всех.
А дальше будут манёвры, протяжно так, с чувством манеееевры.
Это когда с тобой будут играть в догонялки, будто в детском саду маленькие карапузы, только на машинках и взрослые дяди. Взрослые дяди- какой оксюморон.
Но я то сама ого-го, езжу, как дурак, могу ведь и поддержать инициативу за помериться карандашами. И тогда держите меня семеро и не стой под стрелой, хотя гипотетически у меня могли бы быть правнуки, чуть позже, но все же.
А тут они, пикаперы от Бога, несутся на всех скоростях к нему же и меня за собой манят, манят. Срамота короче и тьфу.
Да и старовер я, у меня и печать в паспорте про это есть, мол шкатулочка закрыта и срок годности исчерпан. Но кому ж на таких сверхзвуковых вояжах паспорт обережный покажешь. Поэтому я просто в такие игры не играю, в завязке за выслугой лет. И отит у меня, теперь уже хронический.
К тому же из-за автомобильного стекла совсем не видно, что я поматросю и бросю, испорчу жизнь и себе карму , наслежу на сокровенном каблуками. Без системы и без совести.
Так что летите, голуби, летите, в смысле благославляю и в добрый путь за двумя мулатками-близняшками о двадцати неполных лет, или чего у нас нынче на пике мужских мечтательных хотений.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *