ВЫ СЕРЬЁЗНО!

 

ВЫ СЕРЬЁЗНО! Люблю курить и ненавижу, когда несёт куревом (это я сразу для тех, кто заподозрит меня в нелогичности подкидываю аргумент). Женщина с сигаретой, в бигуди и в бардаке прекрасна по

Люблю курить и ненавижу, когда несёт куревом (это я сразу для тех, кто заподозрит меня в нелогичности подкидываю аргумент).
Женщина с сигаретой, в бигуди и в бардаке прекрасна по одной простой причине — у неё есть увлечение. Своё. у неё есть сила положить на ваше мнение. У неё есть сила отстаивать себя.
Я в последнее время в ужасе от того, что вижу либо баб-мужиков, которые всё на себе тащат, либо таких податливых, зависимых тютёх. И те, и другие могут быть упакованы в любые шмотки, иметь любое образование. НО! Я почти не вижу ЖЕНЩИН, могли бы иметь свою активную (иногда даже агрессивную) женскую позицию. не мужскую.
Вот женщина отвечает за здоровье в семье. Я в этом твёрдо убеждена. Если она будет бить ребёнка, все её осудят, а если е ребёнка будет экзема, то нормуль. Вот если она изменит мужу — ай-ай-ай, а если муж с холециститом или панкреатитом сляжет, тоже нормуль.
Если у мужа двадцать лишних килограммов, а она жареную картошечку ему, пирожки — мол, сдохни дорогой. А если у него несварение, то мезимчиком закинуться, как в рекламе советуют, будь они прокляты — Фарма с рекламщиками. Если муж бухает — не повезло. это вызывает сочувствие. А у меня нет, я злюсь. Бухает, либо вытаскивай, если это непосильная ноша — забирай детей, разводись, беги! Беги, дура, беги!
Меня бесят матери, которые не оградили детей от циничных, слабых, трусливых и уже в этом ряду — бухающих мужей. Я постоянно себе говорю, мол, Фаина, остыньте! Но начинаю кипятиться. Почему скандалить, требовать включённости, внимания — это плохо! А нагружать инцестной привязанностью сына (лучший мужчина на земле) — хорошо. Одной мне кажется, что это извращение!
Да идите на хер бабы, которые вместо мойки воздуха покупают все препараты из серии «иногда некогда болеть».
Я не вижу почти женщин, которые умели бы формировать свою территорию, территорию своей семьи. Я почти не вижу женщин, которые умели бы отстаивать границы, принципы и себя.
Отзовитесь! Где вы
И да, я за разделение полов, галантность, открытые двери и поданные пальто. Я за то, чтобы каждый занимался своим делом в новых устоях общества.
Фаина, остыньте

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *