ПОИСК В ГУГЛ:

 

поиск в гугл: безболезненные способы убить себя. 1. не существует безболезненного способа убить себя, кто-то где-то всегда будет чувствовать боль. 2. интернет говорит: «возьми снотворное, ты

безболезненные способы убить себя.

1. не существует безболезненного способа убить себя, кто-то где-то всегда будет чувствовать боль.

2. интернет говорит: «возьми снотворное, ты заснёшь и больше не проснёшься!» это ложь, твой живот превратится в огонь, а твоё горло заполнится желчью из твоего собственного живота. ты утонешь в своей же слюне. но самое худшее начнётся, когда твоя мама вернётся с работы. она зайдёт в дом и позовёт тебя. она будет звать и звать, и звать, но никакого ответа, может, ты в душе может, ты спишь она поднимется по лестнице, постучит в дверь, чтобы не услышать ответа. когда она войдёт, то увидит безжизненное тело своей малышки, лежащее на полу. её сердце остановится, но она подбежит к тебе с дрожащими коленками, прикасаясь к твоему лицу, которое уже давно спокойное и холодное. её тело будет гореть, её горло начнёт затягивать, острые боли в её груди покажутся ножами в сердце. этот образ убьёт её сильнее, чем собственная смерть, это будет преследовать её всю оставшуюся жизнь. она больше не будет жить, она будет такой же мёртвой, как и ты.

 

3. когда-то давно твой папа показывал тебе пистолет, который он хранил на случай чрезвычайной ситуации. ты знал код от сейфа, знал, как стрелять, по крайней мере у тебя были предположения. они говорят, что пистолет у виска сделает свою работу. поэтому однажды ночью, когда твой отец уже заснул, ты будешь стоять в коридоре, смотря на дуло пистолета. один, два, три… сердце твоего отца выпрыгнет из груди, его тело последует за ним, первое, о чём он думает, это ты. он будет кричать твоё имя, бежать по коридору и стучать в твою дверь. она закрыта. его колени становятся всё слабее, пока он калечит своё тело, пытаясь открыть дверь, и первое, что он видит, это кровавое пятно на стене. в этот момент его дыхание останавливается, и его глаза встречаются с твоими. всё ещё открыты, но в них больше нет жизни. он упадёт на свои руки и будет кричать: «почему почему почему» не будет ни дня, чтобы он перестал ненавидеть себя за то, что хранил пистолет в доме, что не сделал тебя счастливым, что не знал всё заранее. он проживёт свою жизнь без сына, проживёт её впустую. проживёт её, чувствуя лишь боль и ненависть к самому себе.

4. ты думаешь, что когда ты умираешь, то никому нет дела. думаешь, что, проводя лезвием по своему запястью, причиняешь боль только себе. но это неправда, нет. человек, который найдёт твоё тело, который увидит порезы, его грудь резко потяжелеет, и он будет чувствовать, что это его вина, раз всё зашло так далеко. единственное, что ты оставишь людям, это боль, вину и вечный вопрос «почему». поэтому, пожалуйста, запомни, что в каждом самоубийстве, в каждой смерти и в каждом порезе есть боль. ты причиняешь вред не только своей жизни, но и жизням окружающих. потому что они заботятся о тебе.

там, где смерть, всегда присутствует боль, возможно, её не чувствует умерший, но её ощущает каждый, кто любил его.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *