Я-Толик, я бывший Нинкин сожитель, мы вместе с ней приехали в Москву из нашей Восточной Сибири, еще Ломоносов говорил, что Москва Сибирью прирастать будет

 

Наш социальный лифт с Нинкой стартанул в Перово, где мы сняли комнатку у одного местного, в обмен на интим и уборку, каждый четверг я уходил из дома, а Нинка убиралась, а потом дарила себя нашему инвестору, бывшему ученому, он работал на космос, испытателем устройств по отходам жизнедеятельности, оказывается, что в космосе не стоит, а дерьмо летает, как шарики на Первое Мая, но об этом в другой раз..
Я работал на дизеле, а Нинка в ларьке, там ей тоже, кое-что перепадало от Алика, но а потом ей просто поперло, ученый на ней женился и вскоре умер, устал, видимо.
Нинка перешла в сауну и скоро выбилась в люди, ее стал любить подполковник из округа, крупный такой бугай-силовик, но влюбился, плакал,как ребенок, уйти хотел из семьи, но не сумел, переаттестация помешала.
Он ей кольца дарил окровавленные, снятые с рук коррупционеров, шубы бросал к ее ногам из конфиската, «беху» подогнал поношенную, жили мы тогда с Нинкой неплохо, но я стал третий лишний и подполковник посадил меня на «трешку», чтобы я под ногами не путался.
Пока я чалился, Нинка еще сделала пару пируэтов, а когда я откинулся, она уже была недосягаема, я уехал на малую родину, где родился, там и пригодился.
Я на нее не в обиде, каждый умирает в одиночку, как сказал когда-то Эрих Мария Ремарк, я раньше думал, что это три разных человека, вот как бывает….
У меня теперь семья, все путем, мы сами не знаем, что с нами будет, Бродский когда-то четко сказанул
» А жизнь качнется вправо, качнувшись влево…..
Валерий Зеленогорский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *