Была дебетовая карта СБ, вроде все устраивало, переводов было не много, до 700к в месяц, не единами платежами, зп, что то по работе что то купить, продать

 

Херня короче. И вот началось, попросил знакомый денег на ноут, до вечера, не хватает, он в мск, живем рядом, кидаю 30к и меня блочат, причем напрочь, даже зайти не куда не могу.
Через час звонок, говорит девушка, вы переводили средства, а куда а зачем а зачем вам там деньги а знаете ли вы кому переводите
Ну и стандартные, где проживаете, сколько лет и т д.
Ладно, ответил на все вопросы, даже зачем переводил и самое главное кто мне переводил ранее и зачем. Много контрольных вопросов, типа вы в этом месяце в СПБ что то оплачивали Я там уже лет 15 не был) (Безопасность, понимаю)
Сегодня снова, нужно кинуть на карту 60к, и тут же блок!
Снова звонит, но уже не девушка, а бабища (по голосу так понял))
Что, куда, зачем, а как зовут того кому переводите а где он проживает А от куда у вас средства и потом стандартные вопросы про жизнь мои и т д, 10-15 минут, потом говорит, идите в банк переоформляйте карту, ваша карта и средства заблокированы!
Квест про свою жизнь не прошел, видимо она знает больше.
Ща иду в банк блокировать и расторгать, собрался с ней ехать куда то, славу Богу хоть дома это случилось, а не на далеких берегах.
Пишу, что бы вы были бдительны! Видимо с 1 июля уже взялись за средний или ниже класс. Два перевода, два блока) p.s — Да не зп деньги, переводы с работы порой были. Что то для авто купили, запчасти какие то.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *