Однажды Алексей ел шаурму.

 

За соседним столиком сидел мужик и что странно — тоже ел шаурму (свою). По телевизору шла передача телеканала «Пятница».
Там две какие-то тёти путешествовали и тратили чьи-то деньги. Вокруг был тропический рай, море, негры и ещё всякая экзотика.
В тот момент, когда Алексей дошел до самого вкусного, тёти начали рассказывать о традициях аборигенов Фиджи. Какой-то негр распинался, как вкусно есть людей и как его дедушка съел белого проповедника.
Далее Алексей узнал, что человечина — это самое вкусное мясо. И почему белые менее вкусные. Как правильно убить мясо. Как человека сварить в котле. Как человека запечь в печи. Как просверлить у человека в голове дырочку и запускать в нее вилочку.
Гордон Рамзи рыдал в уголке, что не мог придумать таких рецептов для своей бургерной в Лас-Вегасе. Макаревич лопнул от зависти в передаче «Смак».
Алексею было всё равно. Он рассудил, что до Фиджи далеко и его не съедят. Поэтому продолжал есть шаурму. А вот мужику за соседним столиком реально поплохело. Жевать он перестал и подумывал: не вернуть ли шаурму (из себя) обратно и не попросить ли за нее денег
В момент, когда одна из дам учила зрителей, как заваривать местный наркотик, Алексей сытно отобедав, отправлялся в путь. На мгновение он пересекся взглядом с шеф-шаурман-повар-меном Ахмедом, который тоже смотрел передачу и косился на мужика, которому было плохо во время обеда. И Ахмед произнес, комментируя происходящее в телевизоре:
— Дуры б@(#$$4е.
А потом переключил канал на какую-то копию Малахова.
Alexey Pehov

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *