Про физически культурных.

 

Приятно быть стройным с накаченной жопой, но положить на это жизнь, считаю бессмысленным. Если не смотреть на себя в зеркало и не сравнивать себя с артистом из триллера, то жить можно, если не припеваючи, то хотя бы в согласии с самим собой.
Мужчина, выглядящий, как анатомическое пособие для медсестер, привлекательнее зернового трейдера с пивным животом, хотя и лысый коротыш найдет глаза, в которых он будет выглядеть Гулливером.
Я знал одного банкира, который стоял на голове каждый день, не пил, не курил, купил себе две поликлиники, а крякнул в один день из-за пробки на Садовом, три реанимобиля из трех медцентров не доехали до него и он теперь лежит красивый под камнем на Востряковском.
Вот такие мысли кружат во мне, глядя на велотренажер, подаренный мне моими близкими, он стоит и смотрит на меня, как на говно, но я знаю твердо, я на нем доеду только до реанимации..
Наше тело- творенье Создателя и если он решил, что для разнообразия мира ты назначен быть толстым, лысым очкариком с проблемами во внутреннем кровообращении, то терпи и не ной.
Трудно жить в мире красивым, подтянутым и гибким, если бы нас не было, перед кем бы они красовались.
Валерий Зеленогорский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *