Однажды Георгий летел в командировку, и справа от него ревел младенец

 

Впереди тоже. Сзади аналогично. Георгия как взяли в клещи. Причем, ладно бы они плакали. Они оглашали окрестности рыком, аки львы. Не, сначала-то плакал один. Но, как уж водится в таких случаях, вслед за солистами вступил хор. Самолёт сотрясался и грустил.»Бля, — глубокомысленно подумал Георгий. — Могущественный народ. И ведь не замолчат, когда им прикажешь. А раннее утро. Все рады бы заснуть в креслах. Но хуй получится». Родители младенцев страдали не меньше остальных. Он только что перед ними не танцевали. Они вертели перед их личиками всякой хуетой типа погремушек. Ничего не помогало. Страдания юного поколения не прекращались. Они хотели в колыбель, сиськи и прекрасную успокаивающую музыку, а не это вот всё.
Но что самое прекрасное, едва самолёт приземлился. Младенцы тут же успокоились и уснули, как и положено, сном младенца. Орать были готовы уже их родители, бледные, в красных пятнах и злые. Остальные пассажиры тоже не выражали счастья — ну, Георгию давно известно, что один ребёнок кричит громче, чем трое взрослых. Пассажиры рвали родителей младенцев взглядами. В их взорах читалась кровожадность и дикий пиздец. И тоска по временам Карфагена, когда богу Баалу приносили в жертву детей. Родители всей душой и сердцем рвались из самолёта, пока им ещё предоставлялся шанс выжить.
Несколько пассажиров, получив багаж, проследовали сразу в бар. Им надо было заглушить в разорванной воплями голое ужасные последствия перелёта. Хотя, в сущности, взрослые мужики тоже дети.
Мы ведь аналогично любим сиськи и бутылочки.
(с) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *