Месяца два назад было

 

Выхожу из квартиры и смотрю деньги на площадке валяются, много купюр по 5 т.р. Охренел сперва. Даже промелькнула мысль, что наеб какой-то или прикол. Но тут услышал храп этажом выше. Поднимаюсь по лестнице, на которой тоже были купюры, а там сосед мой бухой дрыхнет. Видимо жена опять пьяного не пустила в квартиру. А он так-то не бухарь, предприимчивый мужик. То тут, то там. Деньги водятся. А тут то ли зарплата, то ли с халтуры доход. Вот и отметил. Я спустился, деньги собрал (посчитал на всякий случай). И позвонил в квартиру ему. Оттуда вываливается его жена и смотрит стервозным взглядом «Что хотите». Я говорю, что вот муж ваш деньги обронил, я собрал. Она деньги вырвала и мерзким голосом спросила «Здесь все Точно». Я говорю, а мне то откуда знать Она дверь захлопнула и даже мужа не погнала в квартиру.
На следующий день звонок в квартиру. Сосед пришел благодарить. Торт небольшой вручил. Но спросил, не брал ли я ничего себе из денег, а то 20 т.р. не хватает.
Я так офигел. Ну началось, сейчас крайним сделают, шантажировать начнет. Но спросил, сколько там денег вообще было. Он сумму назвал. И сошлось с тем, что я собрал. Говорю, нет, ниче не брал, все жене твоей вручил.
Он потупил немного, а потом рванул обратно со словами «Сука! Начинай молиться!».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *