Лет до 13 я выглядел как обычный мальчишка, но вот когда начался подростковый период

 

.. это был полный кошмар, к обычному набору прыщей, ломающегося голоса и бешенства гормонов, который получают почти все малолетки, я ещё и вырос до габаритов бурого медведя. В 9м классе наша новая математичка искренне троллила меня, как такого умного юношу умудрялись так часто оставлять на второй год. Как вы понимаете, связываться с чудищем 2+ метра не хотели даже самые отбитые хулиганы. А вот до 13 лет…
Дело было в начальной школе и в нашем классе были и тихони, и шалопаи, и штатный хулиган. Хулиган доёбывал всех, но особенно полюбил меня и в какой-то момент вместо обычного «отстань» получил деревянный стульчик. Прямо в тупую башку.
Его родители в бешенстве, мои грозятся 7 казнями египетскими, учителя в панике. После длительного разбора полётов я смирился с наказанием, но ситуация дошла до деда по отцу.
Старик был человеком весёлым, но жестоким фаталистом. Узнав о случившемся, он взял ремень и отмерил моей заднице 3 удара. Мать в шоке, отец вырывает у деда ремень.
— Папа, ну бить то зачем
— За тупостью твою! Я тебя учил и ты сына должен научить — с людьми по людски, а гадов только бить!
С годами ситуация мутировала до разных версий. В какой-то мама после собрания говорила, что я молодец и в следующий раз так же поступать. В другой папа со мной чуть ли не с 3х лет отрабатывал приём «маваши стульчик гери». Лично я прекрасно помню своё удивление от слов деда и горящую от ремня задницу.
Прошло почти 20 лет. Отец женился второй раз и у меня появился младший брат и сестра, сейчас они перешли во второй класс. Сегодня с утра получаю звонок от папы. Он в Москве, а у мелких в лагере какой-то пиздец, надо съездить с их мамой — разобраться.
Приезжаю. Слушаю. Ржу на весь лагерь. Звоню отцу, ржём вместе под истерику его жены.
Детям 8 лет. До сестры доебался хулиган лет 10-11, я не вникал. Брат уебал его.
Стульчиком в голову.
По-ходу папа пересмотрел свой подход в воспитании.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *