Лекция.

 

Лекция. Роза Абрамовна, закурив, стала выговаривать внимавшей ей Саре Мойшевне:Сарочка, дорогая! Ну, нельзя же себя до такого доводить! Посмотри на себя ты появляешься на людях в халате!!! Губки

Роза Абрамовна, закурив, стала выговаривать внимавшей ей Саре Мойшевне:
Сарочка, дорогая! Ну, нельзя же себя до такого доводить! Посмотри на себя ты появляешься на людях в халате!!! Губки не накрашены… А серёжки!!! Где, я тебя спрашиваю, твои серёжки! А грудь! От кого ты прячешь в халат свою грудь! Грудь, Сарочка, это то, на что смотрят мужчины!
А у тебя таки было на что посмотреть и где оно Где! Ну и шож, шо ты замужем Покажи людям грудь, Сара! И пусть они от зависти подохнут! Посмотри на мою! А теперь глянь тудой! Роза Абрамовна тыкнула наманикюренным пальчиком во двор, где за доминошным столом сидело несколько мужчин, ещё полчаса назад с упоением забивавших козла, а сейчас забыв о своём домино, все как один смотрели на стоявших на балконе Розу и Сару.
И ты себе думаешь, продолжая лекцию говорила Роза Абрамовна, Шо этих козлов интэресует твой халатик в цветочках! Я тебе скажу умную вэщь, Сара! Сдался им твой халатик! Они таки смотрят на мою грудь! Слушай сюда, Сара! Иди и надень те серьги с красными камнями! У тебя есть открытое платье Сара помотала головой, Как это не-е-ет! Как ты живёшь, Сара! Тогда не надевай ничего! Только юбку и лифчик! И возвращайся сюдой! Це говорю тебя я! Они все просто очумеют! Ты выберешь себе любого! Ты ж така фифа! Они побросают своих жён и будут стоять к тебе в очередь! Это говорю тебе я, Роза Абрамовна!
Вадим Сиротенко с Ирина Бабиченко.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *