Удивительно насколько некоторые женщины падки на мужчин, которые писюн хотели на них класть

 

Удивительно насколько некоторые женщины падки на мужчин, которые писюн хотели на них класть Вот сидит она, горе в большой сопливый пузырь надувает. Какой-то Игорь (или Игнат) поводил её по

Вот сидит она, горе в большой сопливый пузырь надувает. Какой-то Игорь (или Игнат) поводил её по скверику с военным памятником, подарил ароматизированную клубничную свечу и съебался в никуда. Две недели не звонит, не пишет. Потеря, казалось бы, не производственного масштаба, но ей очень плохо.
— Я жить без него не могу!
— Ну раньше же жила.
— Это не жизнь, а каторга была, — стонет вся такая в испанском загаре и французском похмелье (прямых признаках каторги, разумеется).
Предложения найти нового Игоря или Игната, отпустить ситуацию или позвонить парню самой отторгаются. Во-первых, второго такого нет, а во-вторых, нехер тут поучениями заниматься, когда она так умилительно несчастна и сегодня пятница. Трагичная-трагичная, практически звезда немого кино в кадре, где поезд уносит ее в дождь.
*
А вот сидит Катюша, ей лет 5. Лупит динозавром по айдапу.
— Я пони прокачала и жду, когда жизни восстановятся, — говорит мне. — У тебя есть игры на телефоне
— Нет, — отвечаю. — Но мы можем тебя состарить. Хочешь
— Как это
— Сфотографируем тебя и с помощью приложения увидим, какой ты будешь бабушкой.
— Нет, — отвечает Катюша, — бабушку не надо. Я хочу, чтобы мне было 7 лет, как Марку. Так можно Он наш сосед и у него есть футболка с Тором. Мы договорились, что у нас любовь, но он перестал здороваться.
— Каков подлец.
— Теперь он мне нравится еще сильнее! — взвизгивает ребенок и тычет трицератопсом мне в глаз.
Где-то в детском саду один будущий психотерапевт самодовольно отрыгнул йогурт. Катюша, сфокусируемся лучше на пони.
*
А это сестра моей подруги, ей бывший парень каждую Пасху высылает православное поздравление. Стишок дополняет открыткой фотографией своих трусов. Когда она интересуется, как у него дела, и не хочет ли он пойти, в конце-то концов, в жопу или ей в мужья, он исчезает. Каждую Пасху она размачивает куличи в мускате и плачет до майских. (Правильный шашлык обычно лечит все, даже разбитые сердца).
— Заблокируй его, — говорю.
— Ага, конечно, — отвечает, — а если он умрет, как я узнаю
— Из еженедельной газеты «Самодовольные пиздюки», в разделе «некролог». А, кстати, почему именно на Пасху-то Странная дата, как для проверки пульса бывшей.
— Есть подозрения, что на Новый год и 8 марта он пишет другим девушкам…
— Ты у него на хорошем счету. Пасха масштабный ивент. Наверняка, каким-то не очень важным ему женщинам прилетают его боксерки в День независимости Туниса, скажем.
— Господи, как я его люблю
А ведь можно было вместо этого всего поставить себе на живот тазик с черешней, включить ноут и пересмотреть все ролики «Гузеева лучшее».
YouTube не смотрен, девочки, Норвегия не посещена, кроссовки с золотыми вставками не ношены совсем нет времени страдать.
Евгения Плихина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *