у каждой из нас есть Большая Подружка.

 

у неё всегда все хорошо, не зависимо от того, что происходит на самом деле. если она одинока — значит одной неоспоримо лучше и нафиг эти мужики, если у неё семья, то — и как вы, дуры, одни живете.
все в руках у неё горит и весь мир она вращает вокруг себя на среднем пальце.
на пороге хватает тебя в охапку, ощутимо жамкает, ворчит: ведьма худая, ненавижу, тут же варится кофе, открывается шампанское, пирог прыгает в духовку, а она сидит с вечной сигаретой над блюдечком и с бокалом вина.
перманентно на диете, но ее всегда много и так мягко утыкаться в неё от отчаянья.
она относится к твоему мужчине, как к любимому домашнему животному, здесь погладит, там поругает, он хорош для нее ровно для того момента, что хорош для тебя, но превращается в тупого кобеля, если посмел тебя обидеть, детка, на нём свет клином не сошёлся, я тебя познакомлю с нашим директором по маркетингу, он такооой клевый.
она первая пробует на себе все косметические новшества и с восторгом притаскивает к тебе похвастаться новые ресницы, брови или ногти, так же у неё всегда новые туфли, помада и лифчик /продемонстрирует после первой чашки кофе/.
как только за ней закрывается дверь, ты устало выдыхаешь — наконец-то ушла, но начинаешь скучать уже через несколько дней.
такие подружки — благословение божие, на них держится наш женский мир.
Marina Monina

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *