В рунете посты-просьбы-консультации на психологические темы количественно разделяются примерно так:

 

В рунете посты-просьбы-консультации на психологические темы количественно разделяются примерно так: 80% постов с содержанием: Здравствуйте, я Красная Шапочка. Мне как-то больно, когда Волк меня

80% постов с содержанием:
«Здравствуйте, я Красная Шапочка. Мне как-то больно, когда Волк меня ест, и к тому же он все время жалуется, что ему невкусно. Подскажите, как стать вкуснее и не чувствовать боли».
10% постов с содержанием:
«Здравствуйте, я Волк. В последнее время Красная Шапочка стала какой-то невкусной и возражает против того, чтобы я ее ел. Подскажите, чем ее лучше приправить и как успокоить, чтобы не дергалась во время поедания».
Реакции на посты делятся уже не количественно, а качественно.
— на посты Шапок:
«И правильно делает Волк, что тебя жрет, потому что тебе это нравится! Чо пишешь, если тебе от этого кайф Иди расшибись об стенку!»
«Дорогая Шапочка, ты должна проявить немного женской мудрости. Боль нужно перетерпеть — а как же наши прабабки в поле рожали и ничего Пройди тренинг по восстановлению Женской Энергии и твое мясо станет нежным, тающим во рту, а Волк будет есть тебя, урча от удовольствия!»
«Да ты небось жырная свинья, Шапка, вот Волку и невкусно. А ну бегом в спортзал, нечего телесами трясти, и, между прочим, твой Волк от такой свиньи наверняка уйдет к семерым козлятам!»
«Шапуля, а ну не вешай нос! Шоппинг, джоггинг, лифтинг и пилинг! И кстати, от боли отлично помогает самогипноз!»
— на посты Волков:
«Волчара, брат! Эти Шапки в последнее время вообще обнаглели. Феминизм проклятый! Ты ей спуску-то там не давай, прям так тресни по голове и жри, а если невкусно, водочки прими, сразу будет вкусно. ББПЕ!»
«Уважаемый Волк, в моей семье была такая же проблема, пока я не осознал, как далеко отошли мы от истинной правды Леса. Я позволял своей супруге читать, гулять одной и разговаривать! (последнее вообще недопустимо, конечно. Кто же разрешает еде разговаривать) Подумайте, может быть, Вы недостаточно бдительно следите за окружением почтенной Шапочки Что там насчет Бабушки Нет ли поблизости Охотников С уважением, Козел».
«Да пошли ты ее на собачий хвост, в деревне полно телок!»
«А вы никогда не задумывались о семерых козлятах» (под этим куча откликов: «Ахтунг! В каментах пидары!»)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *