Говорят ведь как

 

Если ваш возлюбленный (возлюбленная) вам постоянно не пишет, не звонит, не спешит к вам на встречи, не дарит вам всякую потребень, не беспокоится вашими теплыми носочками, зонтиком и клетчатым пледом, срывает свидания, пропадает на недели или больше… то он (она) просто не достаточно в вас влюблен. not that into you (как-то так, да).
Мы не рассматриваем всякие модные нынче нарциссические расстройства. Говорим, о здоровом человеке, который мог бы…. вот мог бы прямо сейчас примчать к вам на белом коне, будь он по-настоящему в вас влюблен.
Что у меня есть на это сказать.
Это все, наверное, так, если у этого «возлюбленного» (возлюбленной) в жизни больше нет нифига. Только отношеньки. Только они. Все так, если он сидит в уютном офисе и бумажки перекладывает от зарплаты до зарплаты. Ну или лежит дома на диване, размышляя о любви своей к вам.
***
Тогда конечно даааа. Тогда должен хватать коня, врать шефу (маме) про расстройство желудка и спешить к вам с букетом и конфетом наперевес.
А когда у человека дело, страсть, работа, бизнес, задачи, цели, мечта… тогда он может быть и into you и даже очень инту, вот только то другое — оно первее.
И слава богу.
Вы же потом сами будете ныть, мол а чо он (она) такое унылое и бездеятельное оказалось. А как дысал как дысал. И коня показывал.
Короче. Если вам кажется, что ваш Предмет недостаточно сильно к вам привязан, и вообще вас не любит — присмотритесь. Может он правда занят. Просто занят. Просто банан…
Ляля Брынза

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *