Познакомился с одной девушкой и вскоре она поведала в чатике свою историю отношений

 

Честно говоря, я просто не знаю, что делать с этой информацией, потому просто оставлю это здесь. Готовьте свои коробочки с «Чо». Далее ее текст: «Кароч чтоб вы понимали ,чувак был жутко ревнив. Доходило до того ,что он ставил скрытые вебки по комнате ,когда уходил на работу. Имел доступ к моей детализации звонков через ЛК ,и как бы часто я не меняла пароли и вот это вот все ,он все равно все вскрывал. Если я была недоступна и мне кто-то звонил ,то звонок проходил ему. Телефон я свой прятала ,потому как каждую ночь я просыпалась просто от чувства беспокойства и понимала что он снова его спиздил и ушел читать все мои переписки. С подругами даже было кодовое слово ,после которого все понимали ,что он читает удаленно и острые темы лучше не поднимать. Это предисловие.
В один прекрасный вечер заехала ко мне знакомая на пару пива. Мой был дома. Подруга предложила выбраться в караоке и стала меня отпрашивать,меня отпустили ,он с нами не поехал. В клуб мы приехали где-то часов в 11 вечера. Через час я получаю звонок ,что так мол и так ,я тогда может к родителям на дачу поеду ,щас сестра заедет заберёт. Думаю ладно ,едь,развейся,почему бы и нет. В час ночи получаю сообщение от его сестры ,что он забыл дома телефон и чтобы я не волновалась. Ок ,думаю ,родителей и сестры номера знаю ,у них мой номер тоже есть ,без связи не останемся. Решаем с подругой раз так ,то пусть остаётся у меня. В два часа едем домой ,берём с собой алкоголя и устраиваем бабсовет. Точнее она больше плакалась мне о своей судьбе после развода. Кароч ложимся под одеялко ,берём пивко и болтаем. В какой-то момент подруга проливает пиво на одеяло. Думаю надо достать запасное из дивана. А он у нас был угловой большой ,с отделением под всякие подушки там и все такое. Кароч открываю диван ,а там мой мужик лежит. Чтобы вы понимали время уже около пяти утра. Он всю ночь там пролежал ,придурок.я в ахуе закрываю диван обратно подруга визжит ,думает её глючит. Этот вылезает с лицом типа все норм. Он оказывается хотел узнать о чем я говорю ,пока его нет рядом. Идиот.
Короче выгнала его в ночи ,а утром сам пришел ,собрал вещи и уехал к родителям в квартиру вот собственно это и было последняя капля для меня ))»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *