После инцидента его прозвали Ушаном

 

А до этого кликали Дэнчиком, Дэном, Деником. Потому что Денис. Обычный советский мальчик пятиклассник, и уши обычные.А тогда видеосалоны в моде были и вечером дети спешили на Греческую смоковницу, Терминатора и Робокопа и пр. Конкретно инфицированных свинкой, хромых и освобожденных даже от уроков музыки учеников, всех можно было встретить в салоне так популярен был нехитрый жанр.
А назавтра, в школе, пацаны собирались у лестницы возле кабинета труда и наперебой пересказывали виденное.
Были просто виртуозы слова и жеста. Три Дэ бля. Попкорн нахуй не нужен. Даже слепые были бы довольны «увиденным», а глухие кончали от «услышанного».
Бывало, трудовик вылезет (его кабинет рядом), и забудет куда намылился. Прослушает устройство Терминатора, почешет тюбетейку, и пиздует писать в Гороно, чтоб поменяли токарный станок на новый не сильно разъебанный.
Раз стоим под лестницей, а этот мелкий Дениска, метр с кепкой, задвигает про какую-то немецко-монгольскую порнушку, такой там цирк и ад.
По коридору приближался незнакомый дородный мужчина. Денис к нему спиной, Дениса жестами просят потише, но пацан в раже, как неёбаный тетерев на току. Мужчина поравнялся с нашей группой любителей кино, шагнул на лестницу и, замер.
А он её взял за уши, как Чебурашку, и в рот ей! со смехом делится увиденным почти отличник и, не побоюсь сказать, пионэр и член Зеленого патруля.
Признаться, я смягчил Денискину риторику где-то до лексики дневника романтичной девочки — скаута
Мужчина перегнулся через перила и, за уши! перенес эту блядь «Кинопанораму» поближе поставил пред собой, повернул бойким речевым аппаратом.
Батя!.. несколько фамильярно для ребенка, спросил мужика Дениска. Его лицо еще хранило улыбку так резко сменилась аудитория
Папа, папа многообещающе подтвердил мужик, поправляя охуевшему ребенку пионерский галстук и посильней прижимая его деформированные уши к голове.
Пригладил юному почитателю клубнички вихры и увел за руку для небольшой воспитательной работы среди него
Папаша-то у Дениски какой-то мелкий партиец и был в школе по вопросу оснащения красного уголка наглядной агитацией и прочими бюстами А тут
А. Болдырев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *