Хулиганства матерного пост

 

Не, я понимаю, что сейчас пальцем у виска крутить начнут. А кто-то скажет, что совсем у парняги дела плохо, что мол на эту тему пишет и пишет. Ну, если в голову пришло, то почему бы и не описать
Увидел я вывеску давеча магазинчика одного, в котором товары для утех плотских продаются, да вывеску на языке иноземном, пришла мне в голову мысль. Народ-то наш до утех плотских всегда охоч был, хоть и говорили, что 70 лет секса не было, но тем не менее демографическая кривая выпрямлялась, и показывала, что не такая уж она и кривая. Потому как народ становился внезапно беременным в коммуналке при присутствующих родственниках. Ладно, отвлекся.
А как в старину исконно русский секс шоп выглядел Представляется, что в базарный день, да в толпу, где народу погуще, пробиваясь, словно через басурманский строй, парняга лихой ебака с мешком скачет. Расставит на прилавке подносы ярко расписанные, да как сыпанет на поднос хуев пару сотен, под хохлому разукрашенных. Да игрушки глиняные соответствующих размеров, форм и углублений. Да тренькнет на балалайке, дескать не бери огурцы прохожий, от них колючесть и цвет неказистый, а бери наш товар, обструганный, да отшлифованный. А тому кто по богаче мигнет левым глазом, дескать не извольте сумлеваться, для вас и фарфоровые из белой глины есть. Специалистам, аппарат автоматический предложит, соединенный с колесом прялки.
Ну, не может быть, чтобы не было
Сергей Сергеевич Серегин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *