Недавно в очередной раз раздался звонок и у меня спросили могу ли я ответить на несколько вопросов и что займет это буквально 10 минут

 

Вежливо отказавшись, я вспомнил как однажды участвовал в правильном соцопросе. Я шел днём по центру города, в общем-то никуда не торопясь. Ко мне обратилась симпатичная девушка с папкой в руках (видимо для солидности).
— Извините пожалуйста, вы не могли бы уделить мне буквально 1 минуту и ответить на пару вопросов
— Спрашивайте.
— У вас есть автомобиль
— Да.
— Не могли бы вы назвать марку, модель и год выпуска
Я ответил.
— О! Вы нам подходите! Если у вас есть примерно 30 минут я хочу предложить поучаствовать в нашем исследовании. А мы вас за это кофе угостим и подарок дадим.
Я никуда не спешил и согласился.
Мы зашли в кафе рядом. На столах стояли ноутбуки и сидели люди. Мне тут же принесли кофе, спросив какой я предпочитаю. Дали заполнить анкету. А потом показывали рекламные ролики на автомобильные темы. Спрашивали что они рекламируют по моему мнению и на что я обратил внимание Типа какие качества автомобиля были подчёркнуты в ролике и тому подобные вопросы. Как я понял, это была реклама Опеля.
Как только у меня кончался кофе, мне предлагали новую чашку. И вот, спустя примерно 20 минут, меня поблагодарили за помощь и подарили что-то типа пены для бритья. Мелочь конечно, но намного приятнее чем надоедливые звонки по телефону.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *