Однажды совсем вчера и буквально в соседней деревне жила Идеальная Женщина

 

Сначала она была Идеальная Девочка и слушалась маму, обожала отца, никогда не обижала младших и не падала в лужу в белом платье. А ещё умела мыть пол и посуду с учебником физики в руках и молитвой о мире во всём мире в душе, потому что хотела стать Умницей и Хозяюшкой.
Она ходила на танцы, в музыкальную и художественную школу, была самой лучшей по лёгкой атлетике, хору, волейболу, плаванию и художественной гимнастике, а в промежутках сразу становилась гордостью класса и родителей, старательно и трудолюбиво развиваясь во все стороны.
Девочка никогда не дралась, не бегала по коридору школы, не получала двойки, не грубила старшим, не обзывалась и не шалила.
А училась хорошо, всегда была чистенькая, нарядная и аккуратная, но при этом не становилась противной заучкой, поэтому учителя не ставили её в пример мальчикам, и те никогда-никогда не макали Девочку головой в сугроб, не убегали с её шапкой, не задирали юбку и не били мешочком со сменкой по голове.
Зато часто дрались между собой за право понести её портфель и защитить от хулиганов.
По дороге из школы Девочка всегда переводила через дорогу много старушек, кормила бездомных собак, но никогда их не гладила, потому что знала, что гладить бездомную собаку нельзя а вдруг у неё лишай и болезни
Потом Девочка выросла и стала Идеальной Девушкой. У неё не росли волосы в подмышках, на ногах и между ними, потому что это противно, хуже только перестать мыться, а щетина тоже противно. Она всегда занималась спортом, чтобы поддерживать фигуру и на неё было приятно, а не противно посмотреть и даже понюхать.
Она хорошо закончила школу с золотой медалью и поступила в самый главный институт. При этом хранила честь смолоду, незаметно в меру ходила в церковь и не спала с мужчинами вне брака, как какая-нибудь.
И никогда не провоцировала парней своим внешним видом и не обижала их отказами, потому что если парню отказать, это очень вредно для его здоровья и может сказаться на всю жизнь.
Девушка прочитала очень много о том, как доставить мужчине удовольствие в постели и у неё было красивое бельё, потому что для мужчин это важно, но она всё равно оставалась скромной и неиспорченной. А бельё сама связала, потому что тратить много на бельё и косметику признак дуры и транжирки.
Девушка никогда не стремилась гулять за счёт мужчин и не искала себе папика. Она нашла хорошую работу, её там все уважали и платили ей много денег, которые она тратила разумно и всегда откладывала на будущую свадьбу, старость и детей.
А коллеги-мужчины никогда её не обижали и не приставали по-всякому, потому что она правильно себя поставила. Они ей цветы дарили. И не только восьмого марта, но и девятого. А даже иногда десятого.
Девушка никогда не шлялась по барам и клубам, не курила и не пила, только совсем глоточек, чтобы не обидеть хозяев и именинника. Никогда не одевалась вызывающе или по-бабски, почти не красилась, но выглядела ухоженной и очень красивой. И все хотели на ней жениться.
Однажды на девушке пытался жениться плохой мужчина. Он был козёл и собирался после свадьбы начать её бить, а через несколько лет бросить с ребёнком и не платить алименты. Но она не была дурой и знала, что по плохим мужчинам сразу видно, что они задумали, поэтому всё увидела.
И вежливо, уважительно (потому что он всё-таки мужчина, а девушки должны влиять на мужчин положительно), сказала, что пока не может пойти за него замуж, потому что он слишком мужественный и красивый. И мужчина всё понял, разрыдался и пошёл домой, где больше никогда никого не бросал и всегда платил алименты.
Но вот однажды, когда Девушка уже сходила в церковь, и шла с работы после театра домой, чтобы помочь младшему братику и престарелым родителям, она познакомилась с очень красивым мужчиной, по которому сразу было видно, что он самый настоящий.
И они полюбили друг друга с первого взгляда, потому что это была судьба. И девушка начала положительно на него влиять. Отчего настоящий мужчина сразу разбогател, никогда не пил, его начало ценить начальство и зарплата выросла в четыре раза.
Они вместе бегали по утрам в церковь, потом шли на работу, потом ходили на свидания в театр и поженились. Обе мамы на свадьбе плакали, а в первую брачную ночь Девушка отдала любимому самое дорогое и не лежала, как бревно, и ему никогда не было так хорошо, как с ней.
Так Девушка стала Женщиной. Но теперь она только больше уважала своего мужа и радовалась, как ей повезло в жизни. Она всегда приходила с работы раньше него, готовила ему вкусненький домашний ужин из полезных продуктов, никогда не просила шубу и бриллианты, но всё равно выглядела лучше, чем другие женщины, которые глупые и выходят замуж для того, чтобы поживиться за счёт мужика.
Она всегда отпускала мужа на рыбалку, футбол и в бар с друзьями и никогда не ревновала его ни к кому, потому что знала от хорошей жены мужики не гуляют.
Больше всего на свете Женщина любила рожать, готовить и содержать дом в порядке, потому что была не из глупых феминисток, а настоящая хранительница очага, понимающая своё предназначение.
Потом она родила мужу восемеро деток, а сразу после родов снялась на обложку журнала. Она там была голая, но это был очень солидный и серьёзный журнал, без всяких там пошлых фотографий, вы не подумайте. Она так подала пример всем женщинам, как надо выглядеть, когда родишь и её ещё больше зауважали, а муж полюбил ещё сильнее.
Она растила детей, как надо, а не как попало. И никогда не жаловалась, что устаёт. Детки у Женщины всегда были здоровенькие, никогда не болели, никогда не обкакивались и не ругались плохими словами.
А вместо этого ходили в разные кружки, хорошо учились и во всём помогали родителям: девочки маме, а мальчики папе, становясь от этого мужественными и женственными.
Иногда, когда папа считал, что восемь детей это слишком, Женщина со всей женской мудростью делала так, чтобы их было двое или ни одного. И всё это время хорошо, но тактично зарабатывала немного меньше мужа, чтобы случайно не разрушить самооценку самого главного человека и кормильца в своей жизни.
Она не делала себе в лицо всякие уколы, как молодящиеся старухи, а знала рецепты наших бабушек, от которых до глубокой старости разглаживаются морщины и целлюлит, и никогда не сидела на диетах, как разные дуры. И уж тем более на начинала толстеть, потому что разъедаться, как свинья это неуважение к себе и мужу.
Она всегда была скромно и соблазнительно одета. И всегда была дома, с семьёй. Даже когда зарабатывала по-нормальному. А всё, что зарабатывала, отдавала мужу, потому что у них же был общий бюджет. И мужику, безусловно, виднее, как правильно потратить деньги.
Женщина не болела и не старела, хорошо водила машину, но не лезла за руль, потому что баба за рулём ну вы понимаете. У Женщины не было плохих подруг, а были только хорошие, с которыми можно сделать мужу сюрприз в спальне, потому что надо поддерживать свежесть и разнообразие отношений.
Женщина всегда знала, когда помолчать и умела молчать лучше всех. А ещё поддержать, наполнить позитивной женской энергией и дарить радость.
Поэтому муж никогда от неё не ушёл, пока она сама не поняла, что бабий век сорок лет и не познакомила его с хорошей девушкой, которая может удовлетворить его потребности, которые ей уже не под силу. И всегда делала вид, что об этом не знает, ведь она понимала, что ревность и привычка выносить мозги мужику могут разрушить семью.
Женщина была гордой и не корыстной, поэтому никогда не подавала на алименты, честно разделила всё имущество ему и сама обеспечила себя после развода.
Чем никогда никому не тыкала в глаза. А о бывшем муже говорила только хорошо, потому что он папа её детей, и она понимала, что нельзя их настраивать против родного отца.
Женщина никогда не жаловалась, всегда улыбалась, умела быть позитивной и ласковой. Поэтому когда они с бывшим мужем состарились, то снова поженились.
Они забрали к себе его маму и она ухаживала за старушкой и всегда называла её «мамой», ещё ухаживала за всеми своими родственниками, поддерживала детей и внуков, и умерла в сто один год только после того, как приготовила и оплатила всё для похорон, написала самое щедрое на свете завещание и помыла посуду.
А после смерти женщины все узнали, что она всю жизнь зарабатывала ещё немного денег и откладывала.
А отложенное грамотно вложила, потому что ей повезло. И теперь её наследникам осталось сто миллионов долларов и контрольный пакет разных богатых корпораций.
И вся её семья больше никогда не работала на дядю и благословляла Женщину, которая за свою праведную жизнь сразу попала в рай, где её встретил страж райских врат и поклонился с почтением. А Женщина оглянулась кругом и сказала:
Ну нет, ещё и тут я полы мыть не согласная. Плюнула прямо на врата и пошла нафиг в бар двумя этажами ниже, где сразу начала шляться, спилась и снаркоманилась, чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя нормальным живым человеком. А сорок кошек не завела. Только две.
P.S.
Правда говорят, что это всё враньё и в рай её тупо не пустили. Потому что она была всего лишь баба.
Зоя Атискова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *