Мадамы, знаете, что обидно Что реальный уровень развития вкуса своего мужика вы узнаете только, когда расстанетесь и увидите его новую пассию

 

Вы можете быть примой-балериной уездного театра, ценить хрупкость своего крупа, узкость запястья, докторскую диссертацию, интеллектуальный взгляд, курсы этикета и гордо дарить ему возможность быть рядом со всем этим багажом. А потом, глотая слёзы возмущаться, как же он посмел вас бросить. Вот же щиколотка, вот диплом, вот собственноручно испеченный круассан. Да, грит, круп ценил, а интеллектуальный взгляд заманал, круассан херня, я оладушки люблю. Тут можно было бы подумать, что он ещё пожалеет, КАКУЮ женщину он потерял. Большое видится на расстоянье.
А этот гад, за неделю оправившись с разрывом, находит себе колхозную мымру вот с такими бровями, короткими ногами, широкой костью, вот с такой жопой и совершенно тупым взглядом. И гордо светится как начищенный пятак.
Как Как же так, валяетесь вы, театрально заламывая руки и ноги (вы же балерина), не понимая его выбора.
Чхать хотел он на ваши эти плюсы, положение в обществе, прочитанные книги, тройной язык, четвёртый в совершенстве. Он, вообще, оладушки любит. Ему эта ваша фуагра на рецепторы не давит.
Но как-то же он вас полюбил Как-то полюбил. Вопреки. Пожалел дурочку такую сереньку. Осчастливил. А вы не расстарались.
Но с другой стороны, этот ахер вас быстренько в сознание приободрит и глазоньки вытаращит на следующего в правильном направлении. Будете знать, во что углубленно глядеть.
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *