На дворе 93-94 год, работал в охране одной торговой сети

 

В кабинете директора открывается дверь, нарисовываются два каких-то типа. Популярно объясняют, что теперь они — его «крыша». Так сказать пришли с коммерческим предложением. Директор внимательно выслушивает и кивает на переговорную, — вам туда, как раз зарплату выдают…
Пришли мы за зарплатой, четыре объекта по две смены, в каждой по два человека — итого 16, как и записано у нашего бухгалтера Ольги Александровны) а в переговорной дверь расположена так, что вошедший, открывая дверь, видит только стол руководителя, остальное помещение заслоняется от визитёра. Мы собрались, по очереди подходим и возвращаемся за стол для посетителей. Тут открывается дверь и из-за неё — привет, касса! Шеф сказал с нами вопрос утрясти, сумма такая-то.
Перед бухгалтером сидит наш коллега, в прошлом мастер спорта по боксу) уже пузо отрастил, но в остальном, все навыки на месте.
Немая сцена…
На столе у бухгалтерши включается селектор — Ольга, попросите Артура (начальник СБ) вопрос утрясти.
Слышим, визитёр нашему товарищу, — давай, утрясай свой жир отсюда!
Сидим — молчим)))
Товарищ поднимается со стула — кивает на стул — присаживайся, только я не Артур.
Из-за двери — Артур — я, я тут … утрясаю…
До дебилов поздно дошло, что происходит какая-то херня…
Закрывают дверь (напрасно) и видят ещё 15 человек и двоих старших по СБ)))
Один успел сказать — бляяяяя… — после чего потерял сознание, как и его товарищ.
Через несколько дней (видимо сразу, как из больницы выписали) пришли спросить разрешения машину забрать со стоянки перед офисом.
Артур — а мы думаем, чья это машина Стёкол нет, колёса проколоты… вы пацаны вот что — возьмите нормальную тачку, нормальные пацаны на таком ездить не могут)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *