Это про моё здоровье: оказалось, многие переживают, как я тут

 

Я тут нормально, вот выдохнула, теперь могу писать легко, с огоньком! Рассказываю. Недавно услышала анекдот с таким смыслом: «Ой, да у вас фигня, вот вам аспирин». Через год: «Ой, да где же вы раньше были, уже неизлечимо.» И вот думаю: сейчас я внутри анекдота или всё-таки врачи соблюдают первейший принцип и боятся навредить
В январе сказали про рецидив. В феврале решили, что нужно сначала пролечиться, вдруг ложная тревога. В марте анализы показали, что не ложная и нужна биопсия. В мае сделали биопсию, после неё опять назначили курс лечения. Биопсия подтвердила рецидив. Курс лечения не оправдался. В июне дали направление на операцию — повторную.
Хирург отправил в радиологию, так как операция очень травмирующая, а состояние пока ещё нормальное, время есть для других методов. Радиолог решил, что состояние и правда не то, чтобы принимать сильнодействующее лечение, опять назначил терапию и — внимание! — повторную биопсию.
Вот лечусь. 🙂 Ну ничего, перед первой операцией у меня их было три. Правда, пять наркозов даром не прошли — тут помню, тут читала, а тут что-то про завёрнутую рыбу… Но — живём, пока живы!
Ну, за неравнодушных врачей!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *