Как сильно ты изменился!

 

Как сильно ты изменился! О, эту фразу я слышу слишком часто, повсюду, в разных интерпретациях. Как сильно ты изменился! Перестал любить комедии, начал одеваться в чёрное, вынес из комнаты все

О, эту фразу я слышу слишком часто, повсюду, в разных интерпретациях.
Как сильно ты изменился! Перестал любить комедии, начал одеваться в
чёрное, вынес из комнаты все милые безделушки, что заботливо дарили по праздникам.
Как сильно ты изменился. Сошёлся с девушкой. А потом разошёлся. А потом сошёлся с совершенно другой, настолько противоположной по типажу, что даже не верится. Тебе же всегда другие нравились.
Как сильно ты изменился! Почему больше не интересуешься новостями
Почему не мечтаешь поехать в Турцию на время отпуска Всё, конец мечтам А большая машина, и чтоб двигатель 3,5, всё Расхотел Планировал же всю жизнь на юриста поступать, а сейчас
Когда ты вообще успел так сильно измениться
На самом деле ты никогда не менялся.
Можно бесконечно рассуждать о том, что обстоятельства зачастую вынуждают нас становиться другими людьми. Однако по сути человек, идущий своим путём, склонен сбрасывать шелуху, а не обрастать ей.
С чего они взяли, что тебя вообще должны интересовать новости спорта и эстрады Только потому, что твой батя смотрит их ещё с твоего рождения С чего они взяли, что ты обязан мечтать о Турции, большом автомобиле, квартире в центре города, если твоё сердце лежит к другим вещам
Ты никогда не менялся. Отказываясь от навязанных стереотипов, ты просто сбрасывал фантики, в которые тебя заворачивали с детства. Ты отчищал с себя налёт чужого, пусть и привычного, но не твоего. И открывал настоящего себя.
Того человека, кем родился, но с кем ещё пока мало знаком. «Ты сам не
знаешь, чего хочешь! Раньше-то вроде знал! Что случилось». На самом деле знали они, а тебе только казалось, что знаешь. Твоё истинное знание скрывалось под толстым слоем второсортных мнений, что кричат в уши и забираются в глаза, стоит приоткрыть веки. Как вездесущие мошки, как вода, что затапливает тонущий корабль, проникая в каждую щель. И даже научившись отделять навязчивые попытки склонить тебя на чью-то сторону от собственного мнения, ты ещё не сбросил оковы.
Стоит начать это делать, как весь мир вспыхнет целью надеть их заново. Это будут делать все даже твои близкие, любимые и родные. Из самых чистых, бескорыстных и светлых побуждений.
Ты должен найти работу по специальности.
Ты должен жениться, как же так, без жены-то! Обязательно жениться! Иначе счастливым не будешь.
Ты должен хотеть стать богатым, ведь за деньги можно купить свободу,
любую свободу, какую пожелаешь. Ты разве не хочешь стать свободным
Единственное, что ты действительно должен — это вовремя научиться
отделять своё от чужого.
«Надо же, а что это ты на веб-дизайн пошёл Разве ты когда-то увлекался
рисованием На кой чёрт оно тебе сдалось Ты же юрфак закончил. Всё-таки до чего сильно ты изменился за последний год.»
Нет, ты не изменился. Ты сделал ещё один шаг к себе.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *