Что то вспомнилось

 

Во время работы электриком, у нас на обслуживании был бизнес центр. Звонят мне с него, «ааа, караул, на первом этаже света нету». Прихожу, смотрю, действительно этаж обесточен. По щиткам полазил, все автоматы включены, на ввод не приходит напруга. Странно, думаю, как так, в подвале выбило Не может такого быть. Спускаюсь в подвал, в ВРУ, и точно первый этаж выбитый стоит. Ну ладно, на свой страх и риск ввел автомат в рабочее положение, хотя должен был отключить все автоматы в щитах на первом этаже, а потом по одному включать. Да не суть важно.
Поднимаюсь, стоит наш разнорабочий Леня. О, говорит, здарова, починил А то я пытался, у меня не получилось.
Что, блять, говорю значит ты пытался
А у девочек в салоне красоты свет выбило, мне администратор сказала разобраться, и с этими словами он открывает один из щитков и продолжает- вот видишь, я автомат этот включил. И включает при мне выбитый автомат.
Сукааа… Опять гаснет этаж. Леняааааа! Мать твою, какого хуя ты дворник, лазишь в щитки электриков! Ничего не трогай!
Возвращаюсь в подвал, включаю напругу, иду на верх, вставляю люлей Лене, звоню директору, объясняю ситуацию, он звонит администратору, вставляет ей люлей, за то что не вызвав электрика дала задание своему подчиненому самому разобраться. Администратор со мной потом еще месяц не разговаривала за то что вклал ее перед шефом.
P.S. Да, щитки должны быть закрыты, но Леня их взломал отверткой. Сами знаете какие там хлипкие замочки на ИЕКовских щитках.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *