На дном из бывших проектов, снова вопрос об отправке сотрудницы в командировку

 

Но коллектив в этой компании был женским и как только от нас поступила информация, что одна из них поедет в длительную командировку, началась их обработка кандидата. Нашего кандидата ее коллеги обработали и накрутили по полной программе: позиции свои не сдавай, требуй повышения зарплаты, квартиру в аренду в центре, они наверное думают что ты сразу на все согласишься, говори что не больше месяца там будешь и т.д. И вот сижу себе работу делаю, заходит наш кандидат. Дело было зимой. Она зашла, заметен макияж(видимо, чтобы атаковать своей красотой) и не снимая верхнюю одежду села передо мной. Кандидат — К:
Я: привет(вижу настроена на атаку, улыбаюсь), как дела
К: нормально!(не даёт сбить ее атакующий порыв)
Я: вон там вешалка есть.
К: не нужно(видимо рассчитывала что скажет и уйдет).
Я: ну что поговорим)
К: да. Я не согласна. Это с чего это вы меня решили отправить. Там будет тяжело. С другими наверное даже не договаривались. Зарплата еще слишком маленькая для того, чтобы я туда поехала и т.д. и т.п.
Как она зашла, как села не снимая верхнюю одежду, как начала по сути свой монолог прошло около получаса. Я сижу молчу, а сотрудница говорит без остановки. Начинает чувствовать что ей жарко(ну еще бы сидеть полчаса в верхней одежде в отапливаемом помещении), под внутренним жаром даже макияж отступает и ее лицо становится красным. В конце концов не выдерживает и сняв верхнюю одежду, берет ее в руки и продолжает выплескивать с напором всё что у нее внутри. Прошло в общей сложности минут 40. Она замолкает. Вижу что она «всё высказала».
Я: запросы твои рассмотрим, а поехать надо, хорошо
К: да.
Я: тогда чуть позже я позвоню и сообщу на какую дату поездки ориентироваться.
К: хорошо.
Ушла.
P/s: как согласилась то Коллеги накрутили ее так сильно, что она все свои силы вложила в лобовую атаку, а когда выяснилось что атака не удалась, на оборону сил не осталось.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *