ОБЖ.

 

Основы Бабьей Жизни. Глава 2
Номер два. Предохраняйся. Всегда.
Я надеюсь, что и это через пятьдесят лет станет страшной сказкой о диких временах и нравах, но сейчас, к сожалению, у нас почти отсутствует сексуальное образование в школах, а в семье эти вопросы табуированы. Поэтому есть большая вероятность того, что и ты и твой партнер будете все изучать так сказать на практике.
Я не собираюсь никого учить ебаться. Я просто хочу, чтобы как можно больше людей понимали это в своих жизнях как можно раньше в сексе нет ничего постыдного или пугающего, чем бы вы не занимались и на какие бы выдумки не были горазды. Но секс это то, что происходит при обоюдном осознанном желании дееспособных людей. Все, что упускает хоть одно слово из этого определения это преступление.
Только ты решаешь что тебе приятно и вообще приемлемо. Не подруги, не партнер, не журнал «Космополитен». Только ты. И за любую попытку отобрать у тебя право решать, что тебе делать и не делать в постели нужно посылать нахуй. Будь то священник в телевизоре, вещающий про грех или самый крутой парень на деревне, убеждающий, что «все так делают».
А теперь самое важное. Так случилось, что если у тебя есть вагина, то с большой вероятностью у тебя есть матка. А значит, ты можешь забеременеть. Да, даже если «всего разочек». Да, даже если он «успеет вытащить». Да и во время «безопасных дней» тоже.
Ты молодая фертильная женщина, занимающаяся сексом с молодым фертильным мужчиной. «Что вы хотели в результате получить плазменный телевизор» (с)
И вот тебе страшная реальность это будет твоя проблема. Чтобы он там не плел. Это будет твоя проблема.
Это в твоей матке будет зреть эмбрион. Это тебе надо будет умирая от страха и стыда идти к врачу. Это тебе проходить через сложнейший психофизиологический процесс, который может протекать с миллионами осложнений и который точно выключит тебя из работы и социальной жизни на долгие месяца (если не годы). Или же делать аборт, выдерживая сумасшедшее давление общества и затем остаток жизни гадать было ли это решение верным. Слышать от поехавших церковников и просто невежественных людей о том, что ты убийца и мразь. Что таким как ты нет места на земле. Слышать это каждый день.
Это все правда стоит того, чтобы не показаться «занудой» Его аргумент о том, что «всегда нормально было» правда звучат убедительно на этом фоне Погугли статистику абортов. Каждая из этих женщин считала, что все будет окей. Каждая.
Я не хочу выступать с мужененавистнеческой проповедью, и говорить, что все они безответственные козлы (тем более, что это совсем не так), но, пожалуйста, помни, что даже если он лучший мужчина на свете и готов взять на себя ответственность и за тебя, и за ребенка, то проходить через все это тебе. Через токсикоз, тяжесть, роды, кормление. Через потерю постоянного дохода. Через вынужденное зависимое положение. Тебе. Не ему. Даже если он лучший на свете. А если, вдруг, нет
Предохраняйся всегда. Вообще всегда. Пока ты не готова на 200% к том чтобы завести ребенка предохраняйся.
И поверь, если он откажется спать с тобой из-за этого то это лучший фильтр, который только что спас тебя от ебанного адского пиздеца в жизни. Поблагодари боженьку, надень трусы и уходи нахрен оттуда как можно быстрее.
Одоната Ветер
первая глава была тут ( )

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *