Вот казалось бы-почему у солдат- срочников отнимают в армии телефоны Это конечно плохо

 

Маме не пожалуются на плохое содержание и неуставные отношения. Отцы — командиры не любят проблем. Естественно…Однако наш сегодняшний рассказ, как раз про солдата и телефон. Этот солдатик имел телефон. Я не знаю почему и как, но этот удод умудрился его протащить на боевое дежурство. Это когда тебе выдают автомат, к нему штык- нож, целуют в щеку и отправляют, собственно, на дежурство…примерно так. А что делает солдат на дежурстве имея автомат и телефон Правильно! Он с любимой переписывается! Служба идёт, солдат не спит- вроде бы всё хорошо, но! В ту ночь звезды сложились в хитросплетение, которое было явно не в пользу нашего героя, ибо его любимая написала, что ждать его перестала, и, как это ни печально, начала предаваться плотским утехам с другим представителем мужского пола.
Солдату думать долго незачем. Он отстегнул штык- нож от автомата и воткнул себе в шею. Не по уставу, конечно, там такого не написано.
Теперь поговорим о шее. Вроде бы что о ней говорить — ну шея и шея… А для медиков шея- это максимальное скопление жизненно важных элементов на единицу площади. Вот подумайте- там проходят и трахея и пищевод и крупнейшие сосуды и даже позвоночник.. Так я к чему это Наш солдат запихал себе этот штык- нож в шею по самую рукоятку ничего толком не повредив. Я не знаю почему и как, но так было. Я его принимал в ту весёлую ночь перед отпуском..Картина маслом- пацан с ножом в шее..рукоятка торчит, а показатели жизнедеятельности более- менее нормальные…Спасли дурака, конечно, …долго возились, вызывали бригаду челюстно- лицевых хирургов, сосудистых хирургов- шутка ли дело..часов 10 мудохались с ним. Вот так вот. Любят одни, расплачиваются другие, а третьи лечат. Не ходите на дежурство с телефонами.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *