У меня был кот, все его любили за добрый нрав и пушистость, за такое кошачье-деревенское простодушие чтоли

 

Он всем доверял разрешал брать себя на руки, гладить и причесывать особенно. Каждый раз когда кто-то делал неосторожное движение рукой в радиусе его досягаемости, или направлял свой взгляд в сторону кухни, или даже просто произносил слово «кушать», он бежал стирая лапы, топая как заправский еж и потрясая тем что у нас дома называлось «шаровары вячеслава» на кухню впереди всех. Пожрать любил потому что. Он жил в моей семье 12 лет. Вчера его загрызли собаки, на садовом участке, потому что некоторым людям кажется что их собачки: 1. добрые и никого не трогают
2. вообще не кусаются (вариант с «вы что им зубы удалили» этих людей почему то злит)
3. гулять с собакой утомительно, ее можно просто выпустить без намордника и присмотра
4. вся территория садового товарищества предназначена для того чтобы их собаки могли побегать (пока хозяева спят/отдыхают/у них гости) потому что «вам жалко чтоли»
5. если тебе нравятся собаки надо завести хотя бы четырех
6. «нашего кота они никогда не трогали»
7. «своих заведи и пусть в наморднике все время сидит» — чем то напоминает своих роди и воспитывай кстати
Вот что в головах у людей За сезон эти суки со своими собаками уже трех кошек в расход пустили, но их собачки хорошие конечно… хозяева только плохие. Я не хочу сказать что все владельцы собак ведут себя безответственно, или призываю к чему то (хотя рука за травматом таки потянулась (не дотянулась слава богу))… но блин, собаки могут быть опасны!!! Будьте внимательнее, не позволяйте им причинять вред.
Котик, ты был классным бро… Покойся с миром.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *