ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД

 

ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД - Напоминаю: эти десять дней тестовый период. Изменится только внешность, причем это будет иллюзия физиологически все останется по-прежнему, - голос у доктора ровный и

— Напоминаю: эти десять дней тестовый период. Изменится только внешность, причем это будет иллюзия физиологически все останется по-прежнему, — голос у доктора ровный и безэмоциональный будто просто читает с листочка.
Алексею хочется сбить его с этого заученного текста, вызвать в нем хоть улыбку.
— Простите, док, но какой в таком случае мне посещать туалет
— Пожалуй, женский, — доктор смеется. — Вы ведь будете выглядеть как женщина. Голос, черты лица, грудь Правда, для удобства, то, что там В общем, за ширинкой органы будут мужскими.
— Понятно.
— Если все понятно, подпишите тут, тут и начнем вживление чипа.
— Доктор, а что будет с ростом — Мария делает вид, будто рост единственное, что ее волнует.
— Рост на тестовом периоде мы изменить не сможем. Так что эти десять дней вы будете низеньким мужчиной, — доктор видит, что девушка волнуется, однако говорит спокойно и расслабленно, подыгрывая ей: — если решитесь на постоянную перемену сделаем немного повыше, насколько это возможно без вреда для позвоночника.
— Окей, поняла.
— В таком случае подписывайте документы и начнем.
— Ну, как ощущения
— Это забавно У меня такие тонкие пальцы Боже, и голос А можно зеркало
— Да, конечно.
— Хах, я такой красивый Красивая Вот домашние удивятся
— Не удивятся. Помните, я же объяснял Чип создает особое излучение, которое повлияет на воспоминания ваших знакомых. Все будут считать, что вы всегда были девушкой.
— Ну да, точно. А документы
— Вот ваше удостоверение личности на эти десять дней. И не забывайте делать записи в дневнике! Это крайне важно для исследований, тем более вы подписали документ, в котором обязуетесь вести записи
— Не забуду, док, не волнуйтесь!
— Охренеть! Я говорю басом!
— Это не самая большая перемена в вашем образе Хотите зеркало
— Да, конечно! Ого-о-о Охренеть, усы! А они будут расти
— Нет, к сожалению наши иллюзии пока не способны к переменам с течением времени.
— Ясно. Ну да не суть. Я могу идти
— Да, только возьмите паспорт. И не забывайте, место ввода чипа нельзя мочить!
— Я поняла То есть, понял. Спасибо, доктор, до свидания!
Алексей (Елена) Логинов. День первый.
Ну что же, док, как вы и просили, пишу дневник. После установки чипа пришел домой и был приятно удивлен. Мама обняла, спросила: «как дела, девочка моя». Раньше она ограничивалась сухим «привет», а если вдруг обнимала отец сразу же ворчал, мол «ты из него бабу сделаешь». Забавно.
Нашел… Нашла Блин, в каком роде писать Ладно, буду в женском, я ж баба все-таки Так вот, нашел Сука. Ладно, буду в мужском писать, так привычнее пока. Короче, нашел в интернете объявление про набор на занятия танцами. Наконец смогу попробовать, не ловя косые взгляды и не слушая тонны осуждений от отца.
Послезавтра первое занятие. На сегодня вроде все основные впечатления. Пойду спать, а то время уже
Мария (Марк) Березкина. 29.04.
Сегодня пошла в магазин поздно вечером. По-прежнему вздрагивала каждый раз, когда на улице слышала чьи-то шаги возле себя. Однако до меня не д**бался никто. Вот прямо вообще никто, и даже не свистели издалека. Охрененно.
Решила насладиться новой шкуркой и пошла в клуб. Было непривычно, но круто. Парни разговаривали со мной! Нормально, без лишнего выпендрежа и ужимок. Как с человеком. Последний раз настолько доверительный разговор с мальчиком у меня был в детском саду.
В общагу вернулась практически засветло. Вахтерша только закатила глаза, мол «ох уж эти парни».
Алексей (Елена) Логинов. День третий.
Простите, док, вчера пропустил. Весь день слонялся по городу, привыкая к обращению «девушка» в общественном транспорте. Мне даже место уступили. Не то, что обычно когда хоть у тебя ноги отваливаются стой и не скули.
Зашел в магазин косметики, использовал несколько пробников. Странное чувство. Просто берешь и рисуешь на лице. Это ужасно странно. Но прикольно. Тени для век даже стирать не стал.
Сегодня ходил на танцы. Устал как собака. Черт, почему мне нельзя было заниматься этим раньше Это было офигенно.
Ладно, спокойной ночи, док.
Мария (Марк) Березкина. 30.04
Я подружилась с одним из парней ну, тех, с вечеринки. Это очень здорово: ни ему, ни мне не приходится вечно думать о том, как бы не сделать чего-нибудь не того, не дать ложного намека. Половая принадлежность, как ни крути, создает огромную стену.
Но, с другой стороны, я чувствую себя как-то Фальшиво. Я бы хотела дружить с ним по-настоящему, без чипа. Именно дружить, а не что-то там еще. Черт.
Алексей (Елена) Логинов. День четвертый
Папа позвал сходить в кафе. Проводит! Время! Со мной! Да последний раз такое было в классе этак третьем. Когда мне исполнилось десять, стал отправлять меня на выходные во двор мол, иди с пацанами играй, ты не маленький уже, чтоб с тобой нянькаться.
Первый раз за всю жизнь он такой открытый и разговорчивый. Мы три часа болтали о том о сем. А потом мне вдруг стало так грустно, чуть не разревелся. Я, блять, хочу, чтобы так было всегда. И без чипа. Без фальши. Почему стручок между ног так меняет жизнь Да блин, даже стручок остался. Просто голограммка на лице переворачивает мою жизнь с головы на ноги. Почему нельзя тоже самое, но без нее
Мария (Марк) Березкина. 1.05.
Первомай. Первый раз по-настоящему отпраздновала. Выпила с тем самым другом. Сходили на парад. Потом поехали на шашлыки. Вроде все как обычно, а вроде и нет. Никаких звонков от мамы, мол «Доча, ты там в порядке К тебе не пристают Возвращайся засветло!». Тусили до первых звезд. А потом лежали на траве и пели песни. И это было круто. Не романтично, боже упаси. Просто так хорошо, тепло, по-дружески.
Но дома я разревелась. С одной стороны, я хочу оставить чип, чтобы так все и оставалось. С другой стороны чуть не выцарапала его прямо там. Во мне ведь ничего не изменилась. Тот же характер, тот же жизненный опыт. Просто голос пониже. Почему я не могла жить так всегда
— Ну что, как прошла неделя
— Хорошо, док. Многое переосознал, много нового попробовал Ну, в общем, подробнее в дневнике.
— И какое решение Активируем чип или достаем
— Доставайте.
— Вы уверены Вы помните, что повторное вживление чипа невозможно
Глаза Алексея увлажнились.
— Уверен. Это все Не настоящее. Я хочу, чтобы все продолжалось, но только по-настоящему. Я попытаюсь. Вынимайте.
— Как скажете. Это ваше решение.
— Ну, как она, мужская шкура
— Хороша. Хотя и странная порой.
— Ну и что вы решили Будем активировать чип для полного изменения
Лицо Марии окаменело на миг. Казалось, она заплачет. Но не заплакала.
— Нет. Доставайте.
— Точно
— Да. Черт с ней с этой шкуркой. Хочу быть счастлива настоящей.
Анна Еловая

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *