Не важно сколько мне лет…. Я прошу прощения за ошибки…. Жили мы как все

 

Я, Папа, Мама, брат (старше меня на 2 года) все было хорошо не предвещало беды…………
И в один ужасный день пришёл один человек (мужчина, лет 35-37) с краской для обоев…. С этого все началось….
Брат на голову ебанутый принёс папе ружьё т.к этот мужчина не хотел уходить из квартиры…. Я в истерике плачу, ору (не надо, папа) мама меня заперла в комнате я как только не колотилась в эту дверь, что только не делала …. Бессмысленно было… Я слышала выстрел…. Мама меня выпустила из комнаты…. Я видела трупа в коридоре….. У меня ужасная истерика…. И тут залетает его дочь (дочь мужика) хватает телефон у нас с тумбочки (это я точно помню) я стою в ступоре и реву просто реву смотря на этого трупока…. Я не помню как уснула даже как легла спать…. Маму с утра спрашивала (где папа!) она все говорила (в командировку уехал) и начинает плакать… Я тогда уже думала что, что то не так….
Был суд…. Меня не впустили туда (я не понимала что происходит, мне было 5 лет) его начали выводить из суда в наручниках последние что я сказала папе (папа, я люблю тебя, больше не чего не успела) ему дали 10 лет строгого режима, за убийства…. Я не понимаю почему он тогда не послушал маму, она ему говорила (скажи что он накинулся на тебя с топором и ты защищался, шрам мы сделаем)
Спустя месяц как его посадили мама отказалась от нас с Мишей….мы были в Ладе а потом нас от туда сдали в дет дом…..
А знаешь как я была счастлива когда он мне звонил от туда и только в моё день рождение (это был самый лучший подарок)
Спустя 8,7 лет…. Его выпустили из за того что он заболел (серьёзно заболел)(турбукулез у него был) тётя позвонила мне и сказала что щас приедит…. Мы поехали к папе…. Зашли в эту больницу… Я была такая счастливая…. Зашли мы в палату…. Он на меня смотрит улыбается а я смотрю и плачу ( Я ПРОСТО ЗНАЛААА ЧТО ЕМУ ОСТАЛОСЬ МАЛО, ПО ЭТОМУ НАС ТУДА И ПОВЕЗЛИ) Я стояла и просто ревела, я не могла что либо сказать… Он говорит что и улыбается…одно я слышала «Доча ты так выросла» я хотела его обнять а врачи запретили…. Это был первый и последний раз за 8,7 лет как я его увидела…..
Я все надеялась что он выздороветь сможет…. Приезжаю я со школы иду в столовую… Воспитательница мне говорит (Маша у меня для тебя новость, папа твой умер) и тут у меня просто все, все я больше не могла сдерживаться…. У меня истерика, слёзы, психи в голове мысль (вы врете все вы врете, этого не может быть) и наступает день похорон…. Миша на веселе хоть он и старше меня… Я одна понимала что происходит…. Мы приезжаем в покровку…. Я вижу гроб «до последнего я думала что они шутят» и тут я просто увидела папу в этой чертовой коробке…. Я реву пытаюсь сдержаться бабушка говорит (не держи в себе) мы потом расселись по машинам и тогда я только заметила что Миша плачет…. Мне подарили кружку на поминках…. Она все ещё целая…. После поминок мы поехали в дет дом….. Моя жизнь кардинально изменилась…. Я когда стояла возле гроба я сказала папе что я его не когда не забуду….
Потом я узнала у директора дет дома что папу добили врачи таблетками что бы он не мучился…… Я не знала что и чувствовать……. И вот моя история…. Маму я просто видеть не хочу…. АНОН

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *