Работаю судебным приставом в суде(охранник на пропускном пункте

 

. Бываю ив Районном суде(там разбираются более серьёзные дела) и мировом(менеесерьёзные но их больше) , когда как. Примерно с год назад в районке разбиралось дело между супругами, подробности не знал, но запомнился мне этот процесс тем, что после окончания парень (30 лет, ухоженный, тату на шее и руке, смазливый) молча уходил втыкая в телефон, а ему в догонку кричала жена(30 лет, прилично так упитанная казашка) со своими родственниками, что он козел и сердца у него нет, парень криков будто и не слышал. Ну, подумал я, обычное дело, правосудие такое, всегда есть победитель и проигравший. В течение года часто видел обоих то в том же суде, что в мировом. Ну, думал, что все серьёзно значит, не могут все поделить, ну и ребенка в том числе, обычное дело.
Сегодня в очередной раз оба пришли на заседание в мировой суд. Тут наконец то моё любопытство взыграло и решил узнать у секретаря, что они поделить то все не могут.
А история следующая.
Родился ребёнок в браке (скорее всего по залету, обычная практика, учитывая как быстро они развелись), после развода жена подала на алименты. Муж все платил честно, вопросов не было. В один день, когда была его очередь видеться с ребёнком, он направился с ним на анализ днк.
Как итог, ребёнок не от него.
Через суд пытается отменить алименты и вернуть все деньги, которые он выплатил.
Жена в свою очередь хочет оставить все как есть и чтобы бывший муж дальше платил алименты.
И тут я вспоминаю первое их заседание год назад.
Какой же он козёл.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *