В этих ваших интернетах регулярно пугают тем, что, мол, вот нельзя критиковать верующих, ибо это их оскорбляет и разжигает всяческую там рознь

 

В этих ваших интернетах регулярно пугают тем, что, мол, вот нельзя критиковать верующих, ибо это их оскорбляет и разжигает всяческую там рознь Только я не понимаю, почему над верующими смеяться

Только я не понимаю, почему над верующими смеяться нельзя, а, например, над уфологами можно Опять же эти ваши интернеты как могут издеваются над уфологами, показывают их в смешном виде, как чудаков, а то и просто как сумасшедших, шапочки из фольги им примеряют. А в чем разница между религией и уфологией У верующих Бог, у уфологов Вселенский разум, у верующих ангелы, у уфологов инопланетные существа, у верующих пророки и святые, у уфологов контактеры, у верующих вознесение, у уфологов полеты на тарелках и похищения.Этот ряд можно продолжать до бесконечности.
Возможно, такое несерьезное отношение к уфологам связано с тем, что у них нет крупных организаций. Но дайте им поддержку государства, как когда-то получили отдельно взятые религиозные секты, и и вы получите мощную систему, способную оказывать влияние на массы. Не переживайте, очень быстро уфологи создадут систему моральных ценностей, расскажут, что хорошо, а что плохо, точнее, не создадут, а передадут то, что им рассказали существа с других планет с более развитой цивилизацией.
В общем, ради справедливости и торжества демократических ценностей требуется немедленное создание закона, карающего за оскорбление чувств уфологов.
Чумаков Sacral Clown

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *