Случилось непоправимое

 

Оказывается, что за все время моего существования на Фейсбуке, мне приходили тонны сообщений ,но в силу невнятных обстоятельств, они оседали в папке «отфильтрованные сообщения», и я их соответственно не видел. До сегодняшнего дня. Жил я себе жил ,никого не трогал ,а там творилось такое ,что ни в сказке сказать ,ни пером описать. Тысячи ,понимаете ,тысячи сообщений .Там было все: признания в любви ,рецепт кулебяки ,намеки и прямые предложения на секс ,куча сообщений по ветеринарной теме, просьбы дать в долг ,пасхальные открытки ,предложения о продаже авто, психологические тесты ,фото хризантем (28 штук ),приглашения в Юрмалу и Одессу ,анализы кала чихуахуа ,вопросы типа: а вы случаем не гей (случаем нет), фото красивой женской груди (кстати ,мне понравилось ,шлите ещё), путеводитель по Рязанской области ,и много, очень много чего иного ,и совершенно непредсказуемого .Я до сих пор и половины не прочитал. Простите меня все те, кому я не ответил ,во всем виноват технический прогресс и мое неумение в нем разбираться .Но ! На одно письмо я все же хочу ответить ,и сделать это в открытой форме ,ибо содержимое его затронуло некие фибры моей души .Естественно, я не назову ни имя ,ни фамилию этого человека ,сугубо по этическим соображениям .Письмо этого человека достаточно длинное ,более того, возможно нас читают дети ,поэтому я выборочно надергал фраз отображающих суть данного обращения .Итак . «Иван ,я давно за вами наблюдаю .И одно я могу сказать точно — вы человек пресыщенный (обратите ,блять ,внимание на это слово) жизнью. Все ваши проблемы в жизни от скуки ,от неумения подчиняться обстоятельствам ,вы хотите быть лидером всегда и во всем ,а от того страдаете и не можете найти себе место в этом мире((( ).Но я могу и хочу вам помочь .Я хочу раскрепостить вас ,сделать свободным .Выход только один — флагелляция (тут я полез в Википедию). Я — мастер морального подавления ,и давно веду свою практику .Вы получите незабываемые ощущения, наслаждение от подчинения мне ,я гарантирую вам результат .Начнем мы с легких хлопков ,а со временем перейдём на новый уровень телесных наказаний …» ,На этом моменте я больше читать не смог. Увы, друзья.
Уважаемая Людмила .Не ,не так. Люда. Ведь я могу вас называть теперь и так ,надеюсь вы не обидитесь, мы теперь вроде как брат и сестра. Но все же замечу, что от сего заманчивого предложения я вынужден отказаться .И причин на это не мало .Во -первых ,я худой как сибиреязвенная корова .Жопа у меня тощая ,а от того любые хлопки по ней вызовут лишь боль и раздражение ,возможно даже ущемление седалищных нервов .Да и убить меня так можно ,а это подсудное дело. Во -вторых ,поверьте ,что по жопе меня херачили и так достаточно в моей жизни .Дед ,бабка ,мать, отец , и однажды какой-то неизвестный дядя с улицы, так как рос я непослушным ребёнком .В ход шло все: веник ,советский удлинитель ,веник ,пук крапивы, кочерга ,военный ремень ,мокрое вафельное полотенце и провода от прикуривателя (тот самый дядя с улицы). И замечу ,что «гарантированного наслаждения я так и не получил ,увы.Конечно, вы ,Людмила ,скажете ,что все дело в технике ,но уж поверьте: хреначили меня люди четко знающие своё дело. Морально меня хрен подавишь ,это ещё в моем детстве все убедились ,подчиняться я терпеть не могу ,так что «легкие хлопки» плавно могут перетечь в такую же легкую поножовщину ,а это опять же таки подсудное дело. И наконец, в-третьих .Люда .Да что там Люда .Женщина ! Ну не терплю я физического насилия над собой, это у меня на клеточном уровне. Не терплю и все. Меня били часто и во взрослой жизни и в детстве ,и по жопе ,и по голове, и по почкам. И трубой ,и камнем, и ногами .Дембеля ,пьяное быдло ,и футбольная команда дагестанцев .И каждый раз я говорил своё «Фи, и каждый раз я не мог расслабиться и получить удовольствие .Ну такой я ущербный, что сделать. Зажатый и зашуганный. И никакой я не пресыщенный, просто не кончаю я от тумаков и порки ,и все тут .Но! Я четко знаю ,от чего мои ноздри начинают страстно трепетать ,а кавернозные тела наполнятся кровью .Люда, это вид еды .Борщи ,творожники ,салатики всякие . Люда, меня не пиздить, меня кормить надо! И не пресыщенный я, а недокормленнный и недоласканный ,манда ты агрессивная. С уважением ,Малышев Иван Сергеевич.
P.S. Друзья ,кем бы вы не были, но такое мне больше не предлагать. Меня не надо стегать плёткой ,страпонить ,зажимать соски в тисках. Я — шуганный кабан .И пойду исключительно в руки от которых пахнет едой, а не пиздюлями.
Иван Малышев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *