На днях встретила одногруппницу из Универа

 

Разговорились как дела да что ногого. И рассказала она про нашу общую знакомую, пусть будет Катя. Все у Кати в жизни всегда было просто, помню у нас у всех сессия и работа, а она с парнем живет который ее обеспечивает и души не чает. А Катя с бывшим спит, объясняя это:
Ну я же с бывшим и до этого спала, поэтому это изменой не считается. Считалось бы, если бы был новый неизвестный мне мужчина.
Или как, у матери последние деньги отложенные на еду забирает с криками и орами и идёт на sensation white. Кате нужнее у неё жизнь. А мама дома одна плачет и перебивается тем что в долг берет.
После ухода из универа (поступила в другой универ, с нашего она свалила на 2м курсе так как ей не понравилось) парень узнал про ее логику и бывшего и быстренько послал.
Та не переживала и ушла в загул, толком не училась не работала. Через какое-то время мама ее умерла. Но перед своей смертью квартиру завещала сыну двоюродной сестры. А дочке оставила письмо, в котором написала, что она не смогла воспитать, так пусть хоть сама жизнь воспитает.
Двоюродная сестра мамы особо жалости к Кате не испытывала и попросила свалить из ее хаты. Катя нашла как заработать, указывала «спонсорство» на сайте знакомств и встречалась с обеспеченными людьми. Но и тут ее мозгом жизнь не одарила. Встречаясь и гуляя с папиками она влюбилась в обычного парня. Жили вместе. Периодически она уходила на «работу». Пока в один прекрасный все не вскрылось. И вроде бы вот тут стоит задуматься, а что в жизни сделано не так Так Катя излагает что это у неё карма плохая и вот сейчас через какое-то время все исправится, она карму прочистит и парень поймёт какая она солнышко, а двоюродная сестра мамы отдаст квартиру….
В этой истории мне больше всех было жалко маму…. мораль, каждый найдёт ее свою.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *