Вчера чужой мужик огреб от меня ни за что

 

Попал под стрелу, бедняжечка. Просто ж он не знал, что я на убойной дозе успокоительных уже почти неделю, они мне не помогают, вообще подозреваю, что эффект обратный. Но слезать пока боюсь, вокруг колюще-режущие предметы и мирное население. Сдаю на машине задом в узком дворе. Без мата, но ползком, яждевочка из конца в конец. Крадусь себе, никого не трогаю.
Он стоит, красавец, глазоньки выпучил, наблюдает. Сколько их таких сурикатами в предвкушении грандиозного финала замирает. Тут главное не спасовать и вовремя вытащить телефончик, чтобы заснять момент.
А я еду, тоже выпучила. Глазоньки. Просто давление внутри организма такое, что хочется сдохнуть прям тут, но нельзя- дорого и дети, и коты, заказчики сиську просят. Слава Богу ипотеки нет, а так бы вообще в Дунканы Макклауды ушла. Короче креплюсь из последних. К земле плющит, хожу боком, красная, в целом соответствую знаку Зодиака. Но членистоногим хочется назвать других.
Медленно и печально добралась до спасительного «кармана», чтобы развернуться вместе с автомобилем к лесу задом к судьбе передом. И поехать отседова, волосы назад.
Только я собралась руль в нужную сторону вывернуть, как мне человеческим голосом бдительный мужчина говорит :»Вы бы развернулись, тут место есть».
Ленин- тут и сел старик.
Я на него сначала посмотрела словами :»Ах ты тваренька в брюках. В смысле низкий поклон тебе, добрый человек, что работаешь без запроса».
Вслух, правда, только спасибо сказала. Два раза. Одно просто, без дополнительных комментариев, второе огромное, человеческое, что он обратил внимание на цвет моих волос. И спас от беды неминучей.
Было и третье, это когда я ему в открытое окно прокричала, что со мной в ГАИ вообще по слогам разговаривают. А он молодец, крепится
В общем излила посильно.
А все почему Потому что выговариваться надо по адресу. Строго на тех, кто провоцирует твое повышенное давление, в письмах, в танце, в пантомиме. А не хуячить по гражданским прямой наводкой. Больше, чую, дядька добро сеять не будет.
Хотя вот эти регулировщики меня и правда вкрай достали.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *