НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ЧАШКИ.

 

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ЧАШКИ. Первый день отпуска. Я на крыльях свободы влетела в магазин и увидела Их. Они были яркие, как лето. Весёлые, как моё настроение. Замечательные, разноцветные,

Первый день отпуска. Я на крыльях свободы влетела в магазин и увидела Их. Они были яркие, как лето. Весёлые, как моё настроение. Замечательные, разноцветные, чудесные, фарфоровые чашечки. На задворках сознания мелькнула трезвая мысль, что лишние траты к отпуску ни к чему… Но сознание у меня тренированное годами медитации, мысли надолго в башке не задерживает.
Весь следующий день я благоговейно пила кофе из каждой из них по очереди, а к вечеру поняла, что у меня какие-то скучные тарелки…
Поход в магазин был краток и прицелен, и теперь любая трапеза превращалась в праздник на этих красивых, зелёных… Стоп. На фоне новой посуды старые занавески очень раздражали. Нарушали общую гармонию. Ну, да не проблема. Для гармонии ничего не жалко, и я поменяла занавески.
Они были просто чумовые! Но плохо сочетались с обоями…Ну, а уж если менять обои, то неплохо бы побелить потолок. И в ванной, кстати, тоже. И батареи покрасить. А ещё бы панель сюда и полочку. Нет новый шкаф. И…Короче, если вы хотите нормальный отпуск — никогда не покупайте чашки!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *