Телефон мой включен всегда, работа такая

 

Не важно где и с кем я нахожусь, на звонки отвечаю без сброса. Однажды я рожала дочь. В ночь с 23 мая на 24. Пятый год, доллар бодр, я не очень. Родзал со специально купленной завотделением, как память о том, что дебютный сын сразу не получился. Пришлось откачивать в реанимации и отлеживать в больницах. С дочерью такой трюк повторять не хотелось, поэтому как могли, снижали риски.
В помещении никаких кресел-дыб, только кровать, шведская стенка, мяч для фитнеса и пыточные часы.
Пыточные потому, что где-то в одиннадцать вечера, когда я постепенно стала вспоминать по матери и по папери любую еблю, резко ее возненавидев, мне сказали, что стрижка только началась. Терпи, деточка, это даже не схватки. На мячик, попрыгай, вот стеночка, залазь.
Тревожный чемоданчик роженицы стоял тут же, возле кровати, телефон с собой. В полдвенадцатого ночи, как раз на верхней точке синусоиды моих ощущений, позвонила тетя.
Звонить в столько поздний час в принципе моветон, но человека это не сдерживало. Человек хотел мебель, о чем мне радостно и сообщил.
До сих пор горжусь собой за умение тонко вести диалог в стрессовых ситуациях. Ни пошла нахуй ебанко, ни ебвашумать я щас сдохну.
Нет.
Я взяла трубку и сказала, что сейчас де немного занята, будьте любезны, позвоните утром. Прямо ртом, будьте любезны. Сука, я сенсей.
Дама сказала «Хорошо» и тут же перезвонила моему мужу с сообщением о том, что у его жены очень странный голос. Вы уж проверьте. И ещё что-то там про мебель сказала.
Без пяти три я родила дочь.
К чему пламенный спич.
Люди, родненькие, будьте бдительны. Не исключено, что человека, с которым вы сейчас разговариваете по телефону и по делу, тихо сношают с тылу. Натурально, прямо в процессе диалога. Потому как у него вся жизнь пролетает на работе, а органы не казённые, им профилактика и проветривание нужно. В режиме полуоткрытой форточки.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *