Переспать на первом свидании это принцип

 

Воплощать или не воплощать который, по большому счету, не так уж и важно… Главное, хотеть!А иначе, скажите, зачем это всё Зачем встречаться с парнем, от общения с которым у тебя не дрожат коленки В рубашку которого не хочется уткнуться носом, а потом расстегнуть все пуговицы Рядом с которым не надо держать себя в руках, чтобы не показаться слишком пошлой (чтобы потом переживать, не была ли ты слишком скрытой) В разговорах с которым твой голос не меняет от волнения тембр
Убеждена: парень должен нравиться настолько, чтобы ты хотела сделать это в первый же вечер. The best, как говорится, or nothing.
Есть те, кто теряет уважение к девушке, которая сразу же дошла до (их) логического конца. Скорее всего, такие парни на самом деле не верят, что могут так запросто соблазнить тех, кто им нравится. А когда у них (вдруг) получается, автоматически ставят на девушке клеймо «падшая». Ну, не считает он себя таким супергорячим и право имеющим.
А чтобы все-таки себе это доказать, пойдет добиваться той, кто взъебёт ему мозг, набивая цену так, что та туфта, которая может быть подсунута мужчине по факту, покажется ему до поры до времени самым классным призом. Но это я уже забрела не туда. Пути мужицкие неисповедимы, конечно.
Быть одной — збс

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *