Думы о женском приседе.

 

Думы о женском приседе. Интернет пестрит фотографиями, на которых барышни демонстрируют свои развитые квадрицепсы (четырёхглавые мышцы бедра) и ягодичные мышцы. Мужчины охотно лайкают и

Интернет пестрит фотографиями, на которых барышни демонстрируют свои развитые квадрицепсы (четырёхглавые мышцы бедра) и ягодичные мышцы.
Мужчины охотно лайкают и восторженно комментируют такие фото. Другие же барышни морщат свои носики и обвинают лайкающих мужчин в похотливости помыслов и отсутствии вкуса, а про обладательниц развитой мускулатуры говорят — «Наприседала».
Всё ли так просто и очевидно Давайте попробуем разобраться более детально.
Многие не видят никакой разницы между барышнями, накачавшими свои уста и перси силиконом, и теми, что «наприседали».
Между тем, разница между ними огромная. «Наприседать» — тяжкий труд. Спросите любого мужчину, посещающего зал, какие тренировки у него нелюбимые. И все ответят, что день ног. Это время- и энергозатратные тренировки, куда приятнее качать грудь или бицепс. Некоторые совсем не делают упражнения на ноги, а те, кто делают, в большинстве своём делают это из осознанной необходимости.
Барышни же свой тренинг строят с акцентом именно на эти группы мышц и с упорством атомного ледокола идут к намеченной цели.
Что же движет ими Неужели только желание походить на Дженифер Лопес Или все они готовятся к карнавалу в Рио Вряд ли. Что же тогда
Я задавал этот вопрос приседающим барышням. Из их бодрого щебетания я узнавал про милых котят, про суку Валентину Ивановну (коллегу или соседку) и много другой полезной информации. Кроме конкретного ответа на поставленный вопрос. Подозревать барышень в скрытности было бы неразумно. Вероятно, что они и сами не знают ответа на этот вопрос. Скорее всего их мотивы лежат в сфере эмоций, в подсознательном.
И тогда я решил во всём разобраться самостоятельно. Скажу честно, это было нелегко. Но я, как всегда, справился.
1140 год 21 декабря.
Германия. Земля Баден-Вюртемберг. Замок Вейбертрой.
Император Конрад III осадил город Вайнсберг в южной Германии.
Разгневанный упорством осаждённых, он попросил женщин покинуть город, разрешив взять с собой самое ценное, но только то, что они смогут унести на себе
И когда отворились ворота, изумлённый император увидел женщин, несущих на себе своих израненных мужей
Вот оно! Природа-матушка создала женщин чтобы они дарили жизни. Дарили и в дальнейшем всячески их берегли и сохраняли. Эта программа заложена в их генетическом коде. Именно он заставляет их истязать себя изнурительными тренировками. Дабы в критической ситуации быть готовыми проявить альтруизм и челвеколюбие, заложенные в них.
Я — за центнер. Многие мои друзья и знакомые — за центнер, некоторые — далеко за центнер, а импозантный добряк Гора Московский на пике своей массы доходит до 180 кг.
Конечно, вряд ли кто-то сейчас станет осаждать или брать штурмом наши города. Но пожары и взрывы бытового газа — явления нередкие. И вот лежим мы, сражённые 37,2°С, всё вокруг полыхает. И кто нас вынесет из горящей избы Эти, что на своих ходулях фланируют по подиуму, угловато виляя тощим задом Да они своего стилиста в три пуда весом не вынесут, сломаются. А куда уж там здорового русского мужика!
Поэтому мужчины лайкают и восторженно комментирую фото барышень с развитыми квадрицепсами и ягодичными мышцами. Инстинктивно они чувствуют себя с ними защищёнными и уверенными в завтрашнем дне.
© Игнатий Лойола

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *