В последнее время я думаю о теме разности сексуальных темпераментов.

 

Предположим, что вы мужчина средних лет с седой бородой и ваш аппарат не функционирует, как надобно вашей подруге — яркой активной женщине. Более того, секс, как таковой вас не особо интересует. Больше интересует комфорт, спокойные удовольствия, встречи с друзьями, красное вино под мясо, белое под рыбу и т.д. Это все про меня, как вы поняли.
А подруга ваша темпераментная девушка и ей надо. Больше, чем вам. И не так, как вам, а по-другому.
Что здесь честно Продолжать отношения, как есть, в которых более страстный человек будет неудовлетворен Расстаться, чтобы каждый нашел себе партнера под стать Или попробовать наладить эту тему
Давайте рассмотрим каждый из вариантов.
1) Продолжать, как есть.
Плюсы — вы сохраняете отношения. Минусы — сексуально неудовлетворены, следовательно раздражены, следовательно больше претензий в вещах, которые к сексу, как к таковому не имеют отношения (носки в углу, волосы в раковине). Поверьте, если у вас был космический секс, вы эти волосы пойдете сами наматывать из стока себе на руку в память о… Э, че т я увлекся.
2) Расстаться.
Плюсы — свобода, независимость, возможность найти что-то новое. Минусы — жалко терять в принципе во всем остальном отличного человека. И неопределенность и страх одиночества — вдруг не встречу того самого и вдруг этого загадочного прекрасного секса не существует.
3) Вы остаетесь вместе и стараетесь урегулировать эту тему.
Плюсы: решаете внутри пары, научаетесь прислушиваться друг к другу и удовлетворять друг друга. Минусы — это легче сказать, чем сделать. Страх, что не получится. Ведь, когда НЕ пробуешь и НЕ получается, можно тешить себя надеждой, что все еще можно исправить. А если попробовал и не получилось, надо что-то делать с этим провалом.
Что делать
Есть 4 вариант. До РЕШЕНИЯ этой проблемы, вы для начала выясняете глубину проблемы. Чего хочется вашей подруге (или другу) в сексуальном плане. Чего хочется вам. На сколько вы способны это друг другу дать. До того, как выходить на войну, сначала надо сосчитать патроны и снаряды. И передернуть все затворы. Передернуть затворы, буахаха.
Для начала разберитесь, что же надо другой стороне. И это на самом деле даже не 50, а 70% решения проблемы, потому что там становится все понятно.
Страшно ли узнать то, что боишься узнать и что ответы тебя не устроят Страшно. Но получать регулярно претензии за носки страшнее. Особенно когда вообще их не носишь.
В отношениях преодолимо абсолютно все, Если есть прозрачность и желание услышать истинные потребности друг друга.
oris Herzberg

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *