сказала мне сотрудница, отправляясь в отпуск.

 

— Раиса Ивановна, я что пятилетний ребёнок Что за вопрос! Все будет ОК!
Ура! Две недели кайфа, отдохну от своей съемной комнаты. Я белый человек.
Две недели пролетели незаметно. Вечером, после работы, заскочил на стадион, побегал. Прихожу домой, думаю, что же такого сделать приятного сотруднице, в знак благодарности за предоставленное жильё Сварю-ка я ей супчик. Закидываю с морозильника в раковину мясо в пакете, включаю холодную воду. Думаю, сейчас пока помоюсь, пусть под струей разморозится немного.
В общем помылся, тут раздаётся звонок в дверь. Кого ещё тут нелегкая Открываю, стоит мужик, типа я с шестого этажа, вы меня топите.
Я сначала не врубился, потом, е.б.т.мать … МЯСО! Залетаю на кухню, вода через край раковины льет. Полиэтиленовый пакет отошёл от мяса и перекрыл сливную горловину. Сварил, блин, супчик.
Вытираю воду с пола, сам в голове прокручиваю страшную картину. Я затопил два этажа, ещё и с чужой квартиры. Сколько я торчу соседям. Ремонты сейчас делают будь здоров, а у меня бюджет только из этого слова и состоит. Ладно, спускаюсь к мужику, по пути наблюдаю потеки на стене подъезда. Захожу, смотрю, есть немного, но мужик ремонт не делал, скорее всего, никогда. Сказал, если будут претензии, решим. Затем я пошел к соседям выше. Открывает двухметровый дядька. Я ему, вот, типа затопил вас. Он мне, не парься, ремонт собираемся делать.Фу, пронесло!
Поехал в аэропорт, встретил сотрудницу. Признался ей в содеянном. Но слава богу, никто по этому поводу в последствии не беспокоил.
Мораль всей этой истории. Не зарекайся.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *