В отношениях мужчина строит женщину

 

И в этом меня никто не переубедит. Уверен, что так самой природой заложено, привесившей женщине сиськи, а мужику все остальное. Так же считаю что в России все идет через задницу, да еще и так тяжело, именно потому что мужчины в этой стране столетиями массово вырезались. Да еще и самые крепкие, сильные духом и умом, первыми шли под нож. И теперь, когда мужики жалуются, мол, девки пошли поганые, одно бабло на уме, куклы, ни ума ни сердца — винить не кого. Что вырастили, мы, мужики, вырастили, то и получили на выходе. Женщина, как всегда, всего лишь подстроилась. Потому что мужчина в России, это в лучшем случае малопьющая, безмолвная скотинка, которую можно только пользовать. Из нас слишком долго растили безропотных рабов, где наш стрежень, если он и был, в лучшем случае проявлялся в пьяной драке. А сердцевины-то нет. Той, которая делает мужика мужиком, сильным своей самостью, а не могущественным вожаком, барином, разным пропагандистким бредом, конечно же с милитаристким душком, а как же. Ни в одной стране мира, я не видел такое стремление к иерархии, как в России. И сдается мне, мужчина обожающий ее и к ней стремящийся, подсознательно хочет не столько властвовать, сколько подчинится, лишь бы тому, кому подчинится, с его точки зрения, не стыдно…
Женщина в первую очередь ждет от мужчины не душевности, не особого ума даже и тем более не финансового балгополучия ( безвольный мужчина все равно все спустит на игрушки), а способности на поступок. Именно поэтому юные девушки, где мозгов еще нет, а могучая женская природа уже начала просыпаться ( мне иногда вообще кажется, что она активирована в женщине буквально с рождения) выбирают себе «плохих» парней в бой-френды. «Плохие» ребята способны на поступок. Пока еще, в силу возраста, способны. А знак поступка, плюс-минус, женщина научится оценивать потом, когда голова, таки, появится. У многих не появляется кстати. Хотя, вполне допускаю, что дело даже не в этом. Мало в России «поступающих» мужиков. И тогда женщина не найдя нормального мужчины, ведомая своим вечным ожиданием, начинает приписывать своему мужчине поступки, принимая за них разное скотское быдлячество, идиотизм, вплоть до психопатии, до насилия направленного против нее.
Она, ведомая своей женственной природой, провоцирует мужчину на поступок. Пресловутое «выедание мозга» продиктовано именно этой потребностью, эта истерика ничто иное как крик — «сделай хоть что-нибудь!». У сильного, умного мужика обычно в семье тишь да гладь и не потому что он выбирает себе спокойную женщину. Просто женщина рядом с ним, наконец успокаивается, понимая что нашла то, что искала и следуя своей изначальной природе подстраивается к нему. И только такому мужчине, она начинает отдавать и отдаваться по-настоящему.
Максим Цхай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *