Я знаю, у всех так. Но все равно напишу, потому что негодование.

 

Никогда! Слышите, никогда не поминайте Бывших. Всегда появятся.
Когда вы будете сидеть, в трусах на босу ногу в одной руке и с педикюрной пилкой в другой, он точно постучит к вам в дверь. Нетрезв, чё уж там. С букетом и бутылкой. Красивый. Звонить зачем, конечно Ты ж, ведьма, все равно трубку не берешь.
Вы, конечно, сначала не откроете, типа никого дома нет. Потом он начнет орать, что час под окнами стоял и видел, как вы голой жопой на кухне светили — так что открывай дверь, сволочь. Говорить будем. Не будем говорить — дверь вынесу.
Вы прикидываете, что с одной стороны — дверь жалко, потому что этот точно вынесет, припадочный же. С другой стороны, вы вся автозагаром вымазались и три прыща на лбу. Гусары — молчать! Щаз начнут советовать — ну что, мол, те прыщи! Он к ней пришел, а она тут про прыщи…ТРИ! ТРИ прыща на лбу, как зияющие раны! Вам никогда не понять, что такое для женщины Проклятие Трех Прыщей! Ну да ладно…
А дверь уже сотрясается, они же, эти Бывшие, когда выпьют и видят цель — они не видят препятствий, тем более таких незначительных, как дверь.
Открываете. Челку на три прыща так накидываете загадочно, и открываете. Вдохнули-выдохнули перед этим, яду нацедили. А он вам такой с порога — Сашенька, какая же ты красивая! Можно я в душ А то устал очень.
И вы тут прям своим ядом и поперхнулись. Вытаращились на него, как Киркоров на Евровидение, прыщи выпятили, и презрительно так ему: к козе своей иди душ принимай, понял!!!
Ну тут, конечно скандал на радость соседям. Бутылку об пол, цветы об пол, сам об пол. А вы на него смотрите такая, презрительная вся. педикюрной пилкой по бедру постукиваете. Узнаете снова, что вы ведьма, что совести у вас нет, сердца тоже и прощение вам неведомо.
Дверь закрываете, конечно. Веничком так аккуратно смесь бутылки с цветами собираете, садитесь на кухне, закуриваете и понимаете, что вот он, момент. Настал. Потому что волнует вас в эту секунду только одна вещь: а ведь прыщи то, суки, до завтра не пройдут…
Alesandra utuzova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *