Очередные оперативно-розыскные мероприятия, известен только адрес оптовой закладки (около 20 пакетиков

 

, но не кто за ней придет. Опера сидят в засаде и видят, как за заветным свертком приходит какой-то парень. После того, как парень поднимает сверток, опера устремляются к нему, начинают валить на землю, крутить и…Парень начинает верещать женским голосом и причитать, что он девочка. В недоумении опера поднимают его на ноги…С виду вроде парень, черты лица какие-то женственные, голос тоже на девичий похож. Доставили в Управление, разобрались: «парня» зовут Наталья. По словам Натальи, в результате психологической травмы (изнасилование) она решила сменить пол, долго шла к этому, остался последний штрих — операция по смене пола. На неё требуются большие деньги, у Натальи их не было, вот и решила таким образом заработать на операцию.
На СИЗО отправлять Наталью никто не стал, избрали домашний арест. В ходе следствия возникало несколько курьёзных ситуаций, начиная от слов дежурного адвоката, когда он увидел в кабинете парня: «Эээ, в требовании же было указано, что нужно защищать девушку», до шутки оперативника, когда тот вошёл в кабинет следователя: «Вы чего мальчишку мучаете Отпустите».
В итоге мальчишку (то есть Наталью) признали виновной и назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы. История про «нужны деньги на операцию» сердце судьи не смягчила.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *