В моём детстве в соседнем районе завелась банда живодеров

 

3 выблядка возрастом 13-15 лет ловили котов и мелких собак и скидывали с крыши дома в котором жили (5-й этаж). Во дворе этого дома обитал злобный рыжий кот. У него была гордая осанка, куча блох и тело похожее на велосипедную раму. Он обладал полным похуизмом к миру вокруг и часто сидел около тропинки по которой мы ходили в школу.
Похуизм кота очень дорого обошелся ему и в итоге он был изловлен живодерами и посажен в мешок.
С большим трудом выблядки смогли поднять его на крышу преодолевая сопротивление жертвы. Старший поднес мешок к краю и начал вытряхивать кота, но кот был сильно против прыгать и вцепившись в мешок стойко переносил пинки под зад.
После того как стандартный алгоритм не сработал, живодер решил вынуть кота за шкирку. Это было зря, кот понял ситуацию лучше него и использую все пять конечностей вцепился в мерзкую рожу обидчика используя прием лицехвата.
Говорят, что огромные, лохматые яйца кота скользили по губам обидчика, тощий и облезлый хвост обвивал шею, а когтистой лапой он наносил удары в глаз.
Не выдержав ярости кота, живодер упал с крыши, увлекая берсерка за собой.
***
До меня история дошла через сарафанное радио спустя пару недель. Кот никуда не пропадал, он и дальше патрулировал тропинку по которой мы ходили в школу.
Живодера я увидел через год, он двигался на коляске (говорят повредил спину при падении) и его правый глаз сильно косил в сторону и выглядел потухшим.
NB! В истории использована литературная гипербола и домыслы автора.
Живодеры, кот, покушение на кота и травмы живодера реальны.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *