Бомбануло.

 

Написал большой пост про мошенников среди стоматологов. Последнее время слышу от знакомых историю за историей, от которых охреневаю.
Потом стер, не хочу во все это погружаться.
Врачи реально разводят людей, которые ничего не понимают. На деньги. Но на деньги — это пустое. Разводят на здоровье. Лечат здоровые зубы, депульпируют, удаляют, хотя можно протезировать.
Короче причиняют вред. Из жадности. Лени. Или тупой глупости.
А люди продолжают верить белым халатам. Хотя, по мне лучше сходить на консультацию еще к пяти специалистам, прежде, чем удалить зуб если есть хоть малейшее сомнение.
Только что одна ортодонт влезла в лечащий план другого ортодонта и удалила чужой пациентке четверку. Постоянную. Одну. Без показаний.
Девочка. Девять лет.
Пипец теперь работы, чтобы восстановить симметрию, прикус и закрыть промежутки. Зачем лезла Сама не знает.
Реально. Будь я врачом, я бы уже перецапался со всеми коллегами. Будь я директором клиники — у моих подчиненных за такое уже бы горели задницы.
Я пятнадцать лет не в медицине, но прямо вот, когда детей уродуют — прямо вот горит.
Моя профессор, тётка, которая учила меня ортодонтии (которую многие знают в «Страже», как Мириам), удали я постоянную четверку (да ещё и одну!), да без причины, да у чужой пациентки — убила бы меня раскаленной кочергой.
Короче. Будьте осторожны со стоматологами. Они местами тупы, жадны, ленивы и им на вас плевать.
Хотя я знаю кучу замечательных профессионалов. Превосходных стоматологов. Просто волшебников. Но всегда паршивая овца всё испортит.
Алексей Пехов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *