Перевели меня временно в отдел договоров, а именно на выдачу

 

Работа с физическими лицами. Душный кабинет, огромные стеллажи с алфавитными указателями, стол, комп, пара стульев. Был день, когда мне было чертовски плохо: заболела, носом шмыгаю, голос сиплый, температура, а на работу надо, хоть умри, никто не подменит, да и пятница. Решила-таки, что день выстою, а за выходные подлечусь. И вот, явился в этот день джентльмен, за своими зарегистрированными документами. Я всё нашла. Он проверил, но в журнале получения не расписывается, а просит выдать ему ещё одну справку, которую заказывал два дня назад, чтобы забрать весь пакет сразу. Поясняю джентльмену полушепотом, ибо голос сел, стараясь не чихать в его сторону, что данная справка не готова, т.к. на её изготовление уходит от 3 до 5ти дней.
Он ничего знать не желает, переходит на повешенный тон, требует разобраться, ведь в другой день, да ещё и второй раз ему добираться к нам не удобно.
Предлагаю оформить заявление, чтобы эту справку ему почтой РФ прислали, он в отказ: там потеряют.. Стоит и требует, чтобы я побёгла к начальству и принесла ему свежеподписанный докУмент.
Хотелось взять стул и из последних сил шандарахнуть его, но он свалил сам, т.к люди за ним стали уже заглядывать в кабинет и возмущаться, что он всех задерживает. На последок, он презрительно глянул на меня и фыркнул, что видимо, у компании совсем дела плохи, раз таких зачухонок ставят в отдел по работе с клиентами, выгляжу как половая тряпка, ни ума, ни внешности…
За выходные пришла в норму, симптомы сняла и жизнь снова прекрасна. А через недельку он снова пришел за справкой. Она уже была готова. Людей в тот день было мало, а ему хотелось поговорить. Вот он мне и пожаловался на мымру, которая была тут до меня, когда он приходил в прошлый раз, что с людьми эта мымра говорить не умеет, общалась с ним сквозь зубы, и была совершенно непрезентабельна. Решил он пересказать мне ситуацию с его позиции, а его прервала: «Я хорошо помню о чём мы с Вами говорили. Вот здесь распишитесь и пригласите следующего, пожалуйста»
В тот момент он язык прикусил и даже подавился. Посмотрел на меня мягко говоря изумлённо, буркнул «До свидания» и свалил.
Забавный джентльмен, разговорчивый.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *