Автор умышленно или по недалёкости своей делает ошибки

 

Берегите глаза, а то кров. Ну и после прочтения этого глупого текста бывает возникают не менее глупые вопросы вроде «зачем я прочёл это» Ну прочёл и ладно, это не смертельно же Итак..Сходил за хлебушком..
Рассказ не о том в общем то, не про хлеб. А о том, как я зашёл в павильон, купить платок носовой. Ну получилось так,что забыл взять дома,торопился, а жара дикая, пот градом из под бисболки льётся, у самого морда красная, жуть просто.
Залетаю в павильон к знакомой продавщице, с порога сразу талдычу мол Жанночка, скорее дайкась платочек. Она так быстренько усадила меня на стульчик, без проблем говорит,накась самый большушшый платок тебе, синенький, акурат говорит под цвет глаз и на всю твою физиономию хватит ешшо. Ну ладно, сижу, млею, утираюсь под вентилятором, охлаждаюсь. Какая думаю милая женщина, уважительная, услужливая. А она так невзначай и говорит.
Глянькась, какая прехорошенькая бисболочка есть. Прям для тебя. Тоже синенькая такая, козырёк кожанный, хэбешечка, прям чудо!
Ну чо, я конечно глянул,чо не глянуть то. А она продолжает, примерь скорее грит, прям на тебя шита она. Ну чо не примерить то Конечно нацепил, в зерькалу глянул и ахнул. Ну да, шыбко личит мне она. Да и что необычная такая, фасон интересный. На макушке примочка, а спереди чота навроде кокарды и с буковками. Ни у кого такой не видел.
Пондравилась мне та бисболка, прям сил нет, как. Говорю поди дорогушшая Да фигня вопрос, почти даром, говорит Жанночка, ты глянь ка, какая футболочка к ентой кепке у меня есть для тебя. Тоже синенькая, красивушшая и ни у кого такой нету. Ну чо не глянуть то Посмотрел, примерил даже и снимать расхотелось. Уж так пондравилась она мне,аж.. Ага.
Жанна не унимается, старается меня ещё удивить и, как фокусница достаёт другую рубашенцию. Тоже очень хорошую и тоже она мне приглянулась. Этим дело не обошлось. Жанна умная женщина, многое в шмотках понимает и чо попало мне не предложит. В обчим притаранила мне классные штанишки. Не помню уж чо и как она мне их расхваливала, но помню,что я во всём новом лечу за ней в другой павильон туфли покупать. Ну купил, чо тут исделать то Хорошие такие, востроносенькие, классические, о таких я прям всю жысть мечтал, но купить боялся. Думал моя широкая лапа в енту прелесть не влезет. Жанна постаралась и впихнула.
Да так удачно, что я их тоже снимать не схотел вовсе. Закончилось тем, что переоделся я вовсе во всё новое там. То, что помято было, мне отпарили и отгладили, то что длинновато, обрезали и подшили тут же. Ну ведь я же не здря в ентот магазин часто захожу же Всех девочек почти знаю, особенно вот Жанну. Ну и сумку ещё мне всучили. Не пристало говорит Жанна, тебе ходить по улице с пакетом дурацким. Вот сумочка- планшет для самого необходимого тебе, самое оно!
Потом сидим, кофе пьём,а Жанна мне и говорит, если мол денежек нет, сколь нужно, пришлёшь потом, не вопрос, но ты понимаешь, что сейчас произошло Я тебя пощипала изрядно, но ведь ты то остался доволен же Ничего лишнего не взял и одет на конец лета- осень. Ты бородатый ведь сам же не решился бы себе купить в раз больше одной вещи, тебя пинать надо, но деликатно, нежно, ведь так
Так говорю милая, не решительной я в ентой части, но всё мне пондравилось. Вот и ладушки, говорит Жанночка. Я тебя уже знаю не один день, ты агрессивного маркетинга не выносишь и к тебе особый подход нужон. Но ты сам того не заметил,что за одно твоё посещение, сделал мне выручку и немалую. Ведь тебя одевать, это целое шоу. Люди сразу валом прут и выхватывают всё, что им в руки попало.
Ты же со своими примерками ничего не заметил, а я говорит ещё в прошлый раз это увидела, когда ты у меня тоже одевался. В общем дарю говорит тебе кепку и рубашку, спасибо, чаще заходи. Ты говорит мне реально деньги делаешь.
Вот еду потом домой и думаю, мож устроиться к Жанне хоть на полставки приманивателем покупателей, или уж жениться на ей что-ли А чо, хорошая женчина, умная, плохого вон не посоветует. Вот в раздумье теперь. Ну ладноть, чего надумаю, скажу после..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *